Болезни, лекарства
уже 2 недели по вечерам температура ровно 37 градусов. Что это может быть?
У моей подруги так было. Ну и проходила она так месяц .А через 2 месяца заболела опять. Послали сделать ренген легких, а там затемнение. Ей сказали что она перенесла пневмонию на ногах .Выписали таблетки, чтобы этот застарелый очаг рассосался. Сейчас все хорошо. А вы вообще должны кровь сдать, посмотреть нет ли воспалительного процесса в организме. Иобязательно сходите к доктору.
кризис xD
ну вам тут насоветуют.. . Только врач может сказать что с вами!
Попробуйте зделать снимок легких-возможно пневмания!
Ничего страшного, зимой это бывает (если ничего не болит и нет кашля и насморка). Попейте витамины.
Идет воспалительный процесс в организме, может быть даже почки - пилонефрит, может воспаление легких (но оно сопровождается потовыделением и кашлем) , может воспаление яичников. К врачу надо сходить, сдать кровь - анализ покажет.
Может быть что угодно. Срочно к дохтуру!
Вообще температура указывает либо на воспалительный процесс, либо на проблемы с иммунитетом.
может быть всё что угодно сдайте анализы и обратитесь к хорошему врачу!
Инфекция
Это може быть только реакция организма: воспалительный процесс.. . Где-то что-то разладилось. Ищи слабые места. Нос, горло, глаза...
По вечерам может быть температура до 37,3, и это считаетя нормой. Дело в том, что в связи с интенсивностью нашего метаболизма в течении дня наша щитовидная железа может выбрасывать излишек тиронина - своего гормона, который усиливает обмен веществ - он и повышает темп, особенно у людей с большой дневной активностью - спортсменов, людей большой физактивностью. Здесь дело и в вашей психологии - не надо мерить температуру каждый день, что будет, если вы начнёте всё измерять - ведь рост, давлении, вес и др. параметры тоже меняются в течении дня.
Никого не слушайте. Это нормальное явление. В медицинской литературе пишут, что у любого человека приблизительно в период с 18 до 21 часов температура тела 36,9-37,1.
Похоже ослаблен имунетет нужны витамины сделайте несколько уколчиков
Пневмония
может быть инфекция, а еще такое бывает при начальной стадии туберкулёза, стоит обратиться к врачу, если продолжится такое
все что угодно! и легкие, и половые органы, и инфекции. нужно к врачу. сдать анализ крови
сделай флюраграфию
готовьтесь к гриппу!!!