В любом случае нужно обратиться ко врачу, дабы провести обследование. Если писать тут все возможные причины субфебрильной температуры, то места не хватит.
Скорее это вяло текущее инфекционное заболевание. Очень часто такая температура бывает, например, при урогенитальных инфекциях (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и т. д.).
Болезни, лекарства
Температура 37-37,2 уже почти пол года, из за чего это может быть, может кто знает?
Возможно инфекция в организме. Если ничего не болит, я бы пропила курс антибиотиков.
Возможно. это- какой-то воспалительный процесс в организме. лучше обследоваться у врача.
А кровь сдавали на биохимию, мочу? Надо в любом случае обратиться к доктору. Нельзя так к своему здоровью относится.
Может уже сходить к врачу?
Если температура 37-37,2, значит идёт какой-то хронический вялотекущий воспалительный процесс. Нужно обратиться в больницу там назначат анализы и проведут нужный курс лечения.
От сильного глабального нанаш период времени потепления скоро вобще не чего не будет понятно где север где юг где запад где восток все как кувырком
Обратитесь к эндокринологу
.
Даже, если обратиться к врачу не факт, что поставят диагноз и определят отчего держится тем-ра. У самой такое было. Долго. Потом прошло само. Причин много и не обязательно инфекции. У меня ничего не нашли. Читала, что это может быть связано с дисфункцией отдельных участков головного мозга.
Не хочу расстраивать-но обычно такая температура (чтобы так долго держалась) бывает при заражении вич, либо сифилис. Мой совет-боишься врачей-сходи хоть кровь проверь-это анонимно можно сделать. Желаю удач