Болезни, лекарства

днем температура 36,5-36,7 вечером 37-37,2

ничего вроде не болит, но очень неприятно как то ...в больницу идти без толку, даже если анализы какие то сдать, все равно муру напишут(Подмосковье)
одни царьки сидят. Врач ухо-горло -нос больше 75 лет....
у вас в организме гуляет инфекция, организм с ней борется, но у него не получается . помогите ему, на ночь попейте тёплого молока с мёдом, чай малиновый или вашему организму нужен витамин С, его много в клюкве, бруснике .
**
***** *****
Лучший ответ
Попей на ночь пол таблетки аспирина. Может что-то хроническое. Разжуй, запей молоком. Недельки 2-3. Будет повторяться, иди в поликлинику. Проверяться на ревматологию, бронхи, легкие.
иммунитет укрепляй.
Юрий Лаптев
классические "вечерние свечки" (такое названия от получаемого рисунка на графике температурного листа0 свидетельствуют о наличии у Вас очага хронической инфекции. это может быть все что угодно, от кариозного зуба, до неспецифического уретрита. надо смотреть, для начала сдать общий анализ крови и мочи, показаться стоматологу, далее ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, и т. д.

в общем надо обследоваться.

может быть и такое течение банального ОРЗ.
ничего страшного. пейте побольше чай с лимоном и с медом.
а чего тогда беспокоиться? может для вашего организма это и нормально
Nurgul Tamayazova
Есть такая теория, что температура "выжигает" из организма состояние раздражения, озлобленности.
Быть может, днем Вы не злитесь, а вечером есть какая-то стрессовая ситуация, которая выводит потихоньку Вас из себя. Потихоньку, т. к. температура невысокая!
Подумайте: где, что, почему и м. б. найдете ПРИЧИНУ, думаю, если Вы эту причину быстренько "разрулите", то и температура не будет Вас больше беспокоить.
Удачи и НЕ БОЛЕЙТЕ :)
Бывает, пьешь чай, макаешь печеньку и хопа.. . Она разломилась, начинаешь ее вылавливать ложкой, а она вообще вся развалилась. И сидишь, как идиот, пьешь херню какую-то.
Ж)
Жека )))
Анна Виноградова это к дождю, когда печенка ломается....