Болезни, лекарства
У меня с утра температура 36.7, днем 37.0 - 37.2 вечером 36.9 - 36.7. Это нормальна. У кого-то такое же есть?
Господи, ну зачем такими глупостями заниматься?! Меряете каждый миллиметр. Я понимаю, если бы утром было, например, 36,вечером 37,5, днём 38. Температура как и давление вещь непостоянная и так пристально её мерять не следует. Когда я лежала в больнице и нам меряли температуру утром и днём. утром у меня была 35 -35,5 (как-то так), а днём 36-37 и никто из медсестёр никогда на это внимания не обращал. Потому что температура тела меняется в течение дня у всех!
Такая перема тем-ры характерна для лиц, страдающих ВСД, чаще проявляется в подростковом возрасте. А вообще вариантов может быть множество, обратитесь к врачу.
Просто у тебя повышенное содержание соли в крови.
Это нормально.
Это нормально.
может легкая прростудда - бррр, хотя перемена не значительная
нормально, живи спокойно)
У меня такое было в течении 5 месяцев. Если врачи ничего не находят, попейте успокоительные травки ( пустырник, мелисса - это пила я ).Скорее всего это у вас появилось после стресса, который Вы даже не заметили. В течении дня Вы ведёте активный образ жизни, скорее всего много на себя берёте ответственности, поэтому температура повышается. Вам надо успокоиться и уделить время самому себе. Если не занимаетесь спортом, то прогулки на воздухе ( лучше всего когда светит солнышко ) , контрастный душ. Выздоравливайте !
Ну что выяснил с чем связано?
у меня как раз ВСД, и постоянно повышеная температура тела, а кровяное давление низкое. Сходи к врачу, не помешает. Главное не бойся. Лучше знать с чем бороться, чем прибывать в неведении. Я тебя не пугаю, просто ...сходи и все, а то тоже в больнице окажешься.
Похожие вопросы
- Температура 37.0-37.2 держится уже 9 месяцев. Просто поднялась, ни чем перед этим не болела...
- Заметила в последнее время, что температура моего тела постоянно 37,0 - 37,2.
- Температура держится 3 дня 37.5 - 37.2 не поднимается!!
- Это нормально? Утром температура 36.6,днем 36,9,а вечером 37,1 или 37.Это нормально,? (никаких симптомов простуды нету)
- Уже четвертый день температура тела 37.0 - 37.2, кашель, насморк. Нужно ли сбивать такую температуру?
- у меня болит в правом боку, а отдаёт в спине. боль затяжная. утром температура 36,6, а к обеду-37,8 .что может болеть?
- От чего температура 37,0 - 37,2 (с 16,00-23,00) уже больше 2-х лет. Все анализы в норме.
- Температура держится 37.0, 37.2. уже 5 мес.!!! Кто-нибудь находил реальную причину субфебрилитета?
- Сегодня температура 36,7, а вчера была 37,5 можно ли итди сегоднч в школу? Пожалуйста ответьте!
- Сегодня температура 36,7; а вчера была 37,5 можно идти в школу?