Болезни, лекарства

У меня с утра температура 36.7, днем 37.0 - 37.2 вечером 36.9 - 36.7. Это нормальна. У кого-то такое же есть?

Господи, ну зачем такими глупостями заниматься?! Меряете каждый миллиметр. Я понимаю, если бы утром было, например, 36,вечером 37,5, днём 38. Температура как и давление вещь непостоянная и так пристально её мерять не следует. Когда я лежала в больнице и нам меряли температуру утром и днём. утром у меня была 35 -35,5 (как-то так), а днём 36-37 и никто из медсестёр никогда на это внимания не обращал. Потому что температура тела меняется в течение дня у всех!
Андрей Кочура
Лучший ответ
Такая перема тем-ры характерна для лиц, страдающих ВСД, чаще проявляется в подростковом возрасте. А вообще вариантов может быть множество, обратитесь к врачу.
Сергей Гусев
Просто у тебя повышенное содержание соли в крови.
Это нормально.
может легкая прростудда - бррр, хотя перемена не значительная
нормально, живи спокойно)
У меня такое было в течении 5 месяцев. Если врачи ничего не находят, попейте успокоительные травки ( пустырник, мелисса - это пила я ).Скорее всего это у вас появилось после стресса, который Вы даже не заметили. В течении дня Вы ведёте активный образ жизни, скорее всего много на себя берёте ответственности, поэтому температура повышается. Вам надо успокоиться и уделить время самому себе. Если не занимаетесь спортом, то прогулки на воздухе ( лучше всего когда светит солнышко ) , контрастный душ. Выздоравливайте !
Ну что выяснил с чем связано?
у меня как раз ВСД, и постоянно повышеная температура тела, а кровяное давление низкое. Сходи к врачу, не помешает. Главное не бойся. Лучше знать с чем бороться, чем прибывать в неведении. Я тебя не пугаю, просто ...сходи и все, а то тоже в больнице окажешься.