Болезни, лекарства

От чего температура 37,0 - 37,2 (с 16,00-23,00) уже больше 2-х лет. Все анализы в норме.

Ну, не думаю, что вы сделали "все анализы",это во-первых. Проверьте щитовидную, КТ, МРТ головного мозга, все вялотекущие инфекции, ВИЧ. В конце-концов-может это ваша нормальная температура.
Эльвира Ризабек
Лучший ответ
Вялотекущее воспаление.
Ищите пока не найдете, это очень неприятные симптомы.
И очень-очень подозрительные.
температура 36,6 считается нормальной,
но на самом деле это средняя.. .
Но я сомневаюсь, что она всегда была такой у Вас, поэтому проверил бы сердце.
Ольга Гуцу
Не шутите ? )))
вроде так бывает при аллергии и нервных перегрузках ))))))))))
Температура моего тела+35,5* (особенность моего организама)
это ваш индивидуальный организм.... или анализ плохо взяли.... в принцепе, повышенная температура указывает на восполительные процессы в организме....
Sasha Glavatskix
особенность организма
С.
Славик .
Если такая температура у Вас постоянно и Вы при ней чувствуете себя хорошо, а при обследовании у Вас не находят никаких отклонений, значит это Ваша индивидуальная температура. Просто Ваш организм вот такой и для него это норма. )
Просто имейте это ввиду !)
проверти печень на опистархоз. и др. паразитов.
Было у моей подруги. Необходимы спец. анализы на простейших. их не везде делают. если хотите-спрошу точнее. но болезнь нашли и вылечили.
не слушай никого! если анализе в норме, значит все хорошо! это особенность организма на данный период!
Nina Podkopaeva
У меня несколько лет назад была такая же ситуация. Года два держалась температура 37 - 37,2. И я тоже считала, что это особенности моего организма. Но потом температура вернулась к нормальному состоянию- 36,6 (все прошло само собой) . Я только теперь понимаю, что нет случайностей - где-то идет воспалительный вялотекущий процесс! Проверяйте еще раз все органы. Лично у меня выплыла проблема с щитовидной железой.
Организм просто так никогда температуру поднимать не будет!
Будьте здоровы!!!
У меня месяцами под 38 С. Затаскали по анализам. Сказали "У каждого свой терморегулятор в голове".