Болезни, лекарства
Заметила в последнее время, что температура моего тела постоянно 37,0 - 37,2.
Раньше некогда этого было замечать, а вот сейчас подумала и поняла, что за последние несколько месяцев, что я мерила температуру я ни разу не видела на градуснике нормальные 36,6.Не знаете с чем это связано???И что можете посоветовать???каких-нибудь насморков и чего то такого замечено давно не было, просто 37 и хоть застрелись!!!!Запереживала очень!!!Заранее спасибо за помощь!
Причин для паники нет. Проверьте щитовидную железу. У меня, в свое время, год держалась такая температура. Кроме щитовидной железы такую температуру может давать любой хронический воспалительный процесс. Конечно, обследоваться нужно. Любую болезнь лучше лечить с первых симптомов. Я уверена у Вас все будет Хорошо.
значит есть какое то воспаление в организме
а у тебя какая температура в квартире - потоум что уменя тоже в прошлую зиму целый месяц держалась такая температура и эту зиму тоже целый месяц была точно аткая же темпераутра - я лично это связываю с переохлаждением (температура в квартире не выше 19 градусов) + обострение пиелонефрита
Ксати обратите внимание - есть ли у вас рези и боли при мочеиспускании и болии в пояснице
может быть гипоталомический синдром (смещение точки нормальной температуры в гипоталамусе) , пройдите обследование мозга. (МРТ, энцефалограмму сделайте) . В принципе страшного в этом ничего нет, только на организм постоянно слегка повышенная нагрузка из-за температуры, особенно на сердце.
Анализ крови обязательно! если СОЭ высокое, значит воспаление где то сидит. А там и УЗИ, и рентген лёгких...
Где-то идет воспаление, надо сдать кровь и тд...
Девушка! Это наверное у вас какая-то внутренняя инфекция
shodi k vra4u
Андрей Гурков
И что сказать?? Что температура 37,0, да мне скажут что я симулянтка и домой отправят, ну мож для вида горло посмотрят!!!
Вы разве нашу медицину не знаете????
А не беременны ли вы?
Андрей Гурков
нет
Вы больны в Вашем организме протекает какой то воспалительный процесс. Нужно срочно обследоваться сдать кровь на анализ и посмотреть РОЙ
к врачу быстро! А то еще сгоришь :)
У меня было такое в течении нескольких лет, не болела, и к врачам не ходила. А в организме оказывается было воспаление. Сейчас полечили и температру как рукой сняло. Так что чем быстрее на обследование ием учше. Извините за каламбур...
Возможно у вас какая-то вялотекущая инфекция, возможно гормональные проблемы с щитовидной железой, вообще много причин повышения температуры тела, не только инфекция,
скорей всего это вегетососудистая дистония у меня на протижении года температура 37 37 и3 много анализов сдала и по всем здорова но для начала вам следует сдать кровь общий анализ и биохимию сдайте кровь на вичь это дает температуру и проверьтесь на глисты здайте кал вообще много что может давать температуру может даже понервничали и вот вам температура удачи!