Болезни, лекарства

Температура 37,0-37,4. Помогите!

За этот год много раз болел ОРЗ. После чего температура осталась и уже держится полгода. Беспокоят проблемы со стороны носа и горла, постоянно слабость, боль в костях, есть проблемы с сердцем. Недавно под подозрением врачей был бактериальный эндокардит, лечили 2 месяца, после чего диагноз сняли. Какое то время температуры небыло, после переохлаждения она вновь появилась. Поднималась до 37,6. Сейчас 37,0-37,4. С утра и до вечера держится, но ближе к сну спадает. Помогите пожалуйста Уже сдал много различных анализов толку мало.
Алексей! Вот сколько раз я убеждаюсь, что такие проблемы как у Вас сейчас есть у стольких людей, а никто из врачей не удосужится проверить на вирусы!! ! У меня такая проблема была: 2 месяца температура 37, я не знала, что делать. А до этого переболела сильным ОРЗ, а у моей сестры был мононуклеоз и оказалось, что это Эпштейна Барра, но когда была температура, никто. НИКТО из врачей не сказал на вирусы провериться. Она прошла и через год вылезла воспалением оболочки головного мозга, почти месяцем в больнице, кучей нарушений со стороны нервной системы и всякой фигней. Лежала в больнице год назад. Курс реабилитации после такой болячки ОЧЕНЬ длительный, моя врач мне и массажи назначает сейчас, и упражнения, все такое. Даже сейчас бывает подскакивает температура до 37. Так что ПОКА НЕ ПОЗДНО, проверьтесь. И не только на Эпштейна Барра, но и на другие герпесы. Это такая зараза, что может привести к тому, что человек калекой останется и к дегенеративным нарушениям в мозге. Пройдите анализы. Может, я неправа и у вас совсем не это, дай Бог, чтобы никогда не пережили то, что я, но ПРОВЕРЬТЕСЬ. Береженого как говорится Бог бережет. Удачи Вам, не болейте! Надеюсь, я Вам помогла=)
*13* **13**
Лучший ответ
годков то тебе скока?
Может пора пить антибиотики?
Поменяйте врача!
снимок легких делали? может это воспаление?