Болезни, лекарства
Это нормально? Утром температура 36.6,днем 36,9,а вечером 37,1 или 37.Это нормально,? (никаких симптомов простуды нету)
Если каждый день и в течение длительного времени такая температура держится вечерами, это не нормально. Проследите за собой, после чего это происходит. Нет ли других признаков недомогания: усталости, слабости, головной боли, болей в суставах, тошноты. Подумайте: не простужались ли вы в последнее время. Как вы спите, нормальный ли у вас сон. Если это продолжается давно, необходимо показаться врачу. Я думаю, что вы не зря стали регулярно измерять температуру. Что то вас подтолкнуло. Так вот подумайте - что? И потом, важен ваш пол. У молодых людей бывают одни причины, у девушек - другие. И ещё: вы никакие тонизирующие напитки не принимаете регулярно? В них могут быть различные добавки, о которых вы и не догадываетесь.
Вполне.
Дорогой ученик! Побывайте во флюорографическом кабинете. Субфебрильная температура, если она длится 3 и более недель, может быть одним из проявлений туберкулеза легких. исключите туберкулез, а затем, если все нормально с легкими, продолжайте искать причину. Я не каркаю, но ...лучше перестраховаться, чем недостраховаться в случае с туберкулезом.
Хронических заболеваний нет?
организм с чем-то борется. хотя есть люди, у которых температура чаще 37, чем 36.
если у вас такого раньше не было, то не стоит совсем расслабляться
вопрос - как Вы это поняли? Постоянно измеряете температуру? Почему, зачем? Вопрос не просто так.
Нужно исключить воспаление. Для этого нужно сходить к терапевту, рассказать про температуру, сдать анализ крови.
Если всё нормально, то это может быть термоневроз. То есть температура повышается на нервной почве.
Легкие проверьте
Это может быть особенность организма, к врачу сходите
это нормально. все, что ниже 37 - это норма.
Олег Григорьев
норма 36, 6