Болезни, лекарства
У ДОЧЕРИ(16 ЛЕТ) ВО ВТОРНИК БЫЛА ТЕМП.39,ВЧЕРА-37,6,сегодня-36,9,завтра она рвётся в школу-много "хвостов"надо сдать до
нового годаЧто делать--отпускать или это опасно????
Завтра будет видно. Не зря же говорят: "Утро вечера мудренее" Температура упала - значит пусть учится. Надо поддержать такое замечательное рвение к учебе. Просто взять с неё слово - если заболит голова или почувствует себя плохо - домой.
На всякий случай пусть выпьет витамина С - для укрепления иммунитета. Если нет под рукой - выручит салат из квашеной капусты.
Пусть сдаст, денек не повредит.
Сейчас грипп какой-то странный. Меня сутки отмучило, вплоть да бреда. А теперь нормально. Пусть идет, только если чуть плохо-домой. Удачи ей!!!!
Пусть сходит на пару уроков, которые считает ей надо подтянуть, не больше.
если нет кашля, насморка - пусть идёт. англичане заметили - выздоровление наступает быстрее у деятельных людей.
А где Вы живете? Если в Москве, то сейчас ходит зараза такая, называют ее по-разному: грипп, сухой (?) грипп, ОРЗ, вирус и т. д. Но все сходятся в одном - вирусной природе. Мы долечиваемся и бережемся уже третью неделю.
Но! Мы в первом классе, нам можно.
Можбыть, переждать? Тем более, дает "абдоминальный синдром" - просто говоря, животик болит. А болит оттого, что поражаются гадким вирусом лимфоузлы, причем по всему ходу ЖКТ. Нам поэтому еще и пробиотики прописали в лошадиных дозах
Но! Мы в первом классе, нам можно.
пусть сдаёт, осталось то 2 недели.... самые самые.
Три варианта.
Либо на квартиру к кому под видом я пошла в школу.
Погулять по городу с кем либо.
Либо любит учиться но... таких я незнаю.
Погулять по городу с кем либо.
отпускайте, но может дело вовсе не в хвостах, а в любви))