Болезни, лекарства

Как помочь дочери (16 лет) ? коплексует по-поводу груди

дочь бюстгалтер сатла носить поздновато, и вследствие этого грудь немного обвисшая.. дочь очень комплексует по этому поводу.. как помочь?и еще у нее одна грудь чуть больше другой.. из-за этого она тоже очень коплексует.. носит вещи которые посовободнее.. в которых груди не видно практически..как помочь дочке?
в шестнадцать лет все модлодые люди начинают комлексовать по поводу своей фигуры, внешности.. (.слова из передачи )..
Советую ей научиться делать упражнения для груди.. т. е отжимание от дивана или упражнения с гантелями по 1 кг. ..а грудь у нее еще развивается, глядишь и выравнется...
Tatiana Tatiana
Лучший ответ
ВЫ мама постарайтесь найти дочери своей докозательства того что ВСЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ и грудь у нас у каждой по своему одна больше другой и есть еще много всяого другого не такого какого хотелось бы нам видеть НО ВЕДЬ СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ а не силиконовую И мужчина впервую очередь любит женщину за индивидуальность за длинный нос например как у АРБАКАЙТЕ потому что это отличает ее от других и вообще ни чего у нее не отвисло и отвиснуть не может пока она не родит и отвишая грудь после родов очень даже сексуальная и вообще женщина она на то и женщина чтобы быть такой какая она есть ОСОБЕННАЯ ...
Юрий Заика
купить дорогой лифчик где не будет видно не достатка в груди
Я считаю, что обвисшая грудь- это не повод для комплекса, в наше время очень много спецбюсгалтеров, которые очень многим помогают, а дочери просто нужно объяснить, что все в жизни поправимо, пусть найдет в себе побольше других достоинств.
Сергей Фомин
Корректирующий бюстгальтер. А ассиметрия - мы все ассиметричны.
Во-первых, Вы сами похоже внушили ей эти комплексы! как же Вы, мать, можете видеть в своей девочке недостатки? ? Она бы сама не догадалась, что у нее какие-то проблемы, если бы ей об это не сообщили! Так что теперь Вам необходимо ей внушать, что она самая красивая девочка на Земле! А Вы похоже сами так не считаете! Это плохо, очень плохо!
Во-вторых, в 16 лет грудь еще не перестает расти - у меня в 16 был только 1 размер - а сейчас уже 3. Так что все еще вполне может измениться! .
В-третьих, возьмите фотоаппарат - и поснимайте ее в выгодных позах, так, чтобы она сама увидела, что у нее просто шикарная грудь!
В-четвертых, раз грудь немного отвисает - значит есть чему отвисать! Это же прекрасно!! ! Большая грудь не может колом стоять! Она должная немного подвисать, это же естественно!! ! Это же не силикон, приклеенный!
А вообще, сложно что-то советовать. В этом возрасте столько проблем. И связаны они в основном с неустроенностью в личной жизни. Вот появится у нее мальчик, тогда все комплексы как рукой снимет. Ждите, только не усугубляйте ситуацию!
Ksusha Lapshina
Дело тут не во времени ношения бюстгалтера. а в мышцах, которые грудь держат, слабенькие они. Физрой надо заниматься, аэробикой и т. д . Коиплекс упражнений для мышц груди (есть во многих девчачьих и женских журналах) - 2-3 раза в неделю, и все будет О*к. А по поводу разной величины - так они у большинства женщин разные, то правая, то левая больше или меньше. Например, у меня самой. А сводите ка девицу в баню. Пусть полюбуется многообразием форм и размеров женской груди. И не факт что такая грудь как у нее сейчас, сохранится до зрелости. Девичья грудь - вешь очень непостоянная, с замужеством станет больше, красивше, нежее. Так и передайте. У ее переживаний нет веских оснований. Вот как-то так.. . Счастья!!!
ерунда все это будет с парнем встречаться все комплексы забудет---груди всегда немного разные поверьте знатоку я их столько повидал---плохо только если груди нет
выбрать правильный лиф и обьяснить, что такое бывает и не редкость, и что самое главное если она не будет любить себя такой какая она есть, то никто не будет.
Повода для пакники нет, существует масса упражнений, во вторых ассиметрия груди у 90% женщин
Елена Шариюс
вряд ли грудь уже обвисла, просто она такой формы. Посмотрите вместе в интернете фотки женщин, только без силикона, и она увидит, что у всех одна грудь немного меньше другой.
Для сногсшибательного визуального эффекта купите бюстгалтер с перемычкой в виде дуги, как буква "п" из проволоки, чтобы между чашками была только она, без ткани
то что грудь одна больше другой ничего страшного, так бывает у многих! купите бюстгалтер с силиконовыми вставками (именно только водяными) приподнимает грудь и оформляет её оч здорово! советую
тут х... р знает с чего начать
ничего страшно, это всё возраст! Скоро пройдет!
Скажите ей что у неё всё натуральное и настоящие, а у тех женщин которая большая грудь, говорите ей что это силикон!
Скажите что мужичинам нравяться маленькие груди! Пускай будет сама собой!
да вообще есть специальные массажные средства, крем и массаж груди, из-за этого происходит кроваообращение, и грудь становиться больше! (Зато всё натурально)