Болезни, лекарства

помогите пожалуйста интерпретировать рисунок. Рисовал молодой человек, 16 лет.

Очень просто, парнишке было скучно на каком-нибудь уроке литературы или биологии, и он с братом по разуму ( соседом по парте) решил поиздеваться над клочком бумаги. Более в этом рисунке смысла не вижу, вот.
Светлана Ерощенкова
Лучший ответ
Обычный рисунок для старшеклассника.
Вадим Мадяр
Какую только хрень не нарисуешь на скучной лекции (это я о себе) А тут.... Лекция про што то электротехническое. (может физика) Читает крупная скучная дама. Вечером в общаге пьянка пиво и девчонки. С психикой все нормально, а вот печень надо пожалеть....
Www. Karimov.tj
Это его виденье своих подруг.
Таня Поддубная
Если молодой человек нравится - повесь листочек на стену и любуйся!
Olga Aleksa Polikarpova
А по-моему ему очень сильно делать нечего было...
Пареньку пора на работу на уроках скучно. Гормоны играют
псих
заяц с членом в виде морковки, говорит о продолжающемся пубертатном периоде, птица с зубами и с сиськами о недоступности женьщин для данного индивида, унитаз с зубами - скорее всего очень вредная привычка. Змей о склонности к ралигии и мистицизму. Пройдет время, сформируется личность и многое изменится.
ГРИбы
Девушка, боюсь вас огорчить, но этот рисунок нельзя интерпритировать - это просто рисунок подстраивающийся под ситуацию в которой находился ресунок в предмомент.. .
Для того чтобы расказать хоть что-то о нем нужно знать точный порядок появления рисунков на листе.. .
Иначе все что вам можно сказать - ему нечего было делать на уроке.. .
Извините, пишите еще.. .
$}
психическинеадекватныйбредодногонездоровогонаголовупридурка.
Ну это свойственно для Вани епть.. . Бывает и хуже...