Болезни, лекарства

Мучают мысли меня постоянно о смерти вот сколько молодых лет 20 умирают от сердца итп....а у меня АД 160-100 в 16 лет

Я БОЮСЬ....что делать? Еще у меня кровь густая очень получается я под риском живу? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ
Танюшка
Вы не накручивайте себя, вы мнительны, но это естественно в 16 лет!
Побольше общайтесь с друзьями любимыми, читайте добрые книги, не смотрите гадкие передачи по
телевизору, а, главное, найти себе дело по душе, тогда и не будут мысли лезть всякие дурные!
Надо думать о хорошем, постарайтесь, тем более, что скоро НОВЫЙ ГОД! =))

Глупости, которые вам тут про секс пишут, не слушайте, всё от мозгов идёт.
Даже давление может подниматься, если об этом постоянно думать. . успокойтесь, и всё будет замечательно !
Юрий Шелкунов
Лучший ответ
На сегодняшний день, если очень захотеть, то многое можно изменить или недопустить. У меня после 3 капельниц было давление 150 на 100 и 8 лет не могла сбить в 30 лет, в этом году мне 55 лет и давление 135 на 85. Помогли: желание, терпение, смирение и комплекс найденных вариантов. Первое - это разорвать замкнутый круг: Вы не можете много и легко двигаться, а в Вашем возрасте это необходимо для нормального развития. Есть несколько вариантов: лекарства и БАДы; тренажеры, массажеры и полуголод; разгрузочные дни и лекарства; соблюдение духовных, душевных и физических Постов. Выбирайте и используйте! Живем в 21 веке. Люди научились решать многие проблемы, т. к. мозг - начальник, а тело - подчиненный!
Сергей Осипов
На Земле несколько миллиардов людей. Все умрут. Каждый в свое время. И каждый из этих миллиардов знает, что он умрет.
Что ж теперь, объявить всеобщий траур?
Надо жить не под страхом смерти, а просто зная, что все мы смертны, что жизнь не вечна, а значит надо беречь жизнь, беречь время, беречь родных, любимых, прощать и любить, радоваться каждому дню, как подарку судьбы.
Сама я живу в уверенности, что наша жизнь - лишь малая часть жизни души вечной. Поэтому, еще надо беречь свою душу и не совершать поступков бездушных и бездумных, которые могут навредить душе.
Живите в спокойствии и радости.
Мы все живём под риском. Каждый под своим. Лечите давление.
Думай о другом, или ходи в церковь, мы на кавказе отвлекали бойцов от стаха погибнуть физупражнениями и анекдотами, совет такой: займись спортом и смотри комедии
лечиться надо, в вашем возрасте обычно секас помогает
Одно с другим не связанно. Проживешь до 100 лет, ничего с тобой не будет. А по поводу мыслей, ни куда не денешься. В некоторых религиях говорится о том, что это благодать, когда всегда помнишь о смерти. Так что не парься.
страхи твои напрасны, если поверишь мне. Бог избавит тебя от всех твоих болезней и дарует тебе жизнь и жизнь с избытком, как сделал Он это для меня и многих других. Дл тех, кто верует в Сына Божия и в Его спасение, данное Богом всему человечеству, и смерти не убоишься, как и я, потому что верующий в Него не умрёт, но будет жить вечно.
занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни - и никакие заболевания вам будут не страшны.
Если " Светило" решил тебя забрать, радуйся. Он забирает лучших, предполагаю, что "там" не хуже. Потом он тебя воскресит по новой, если пожелаешь, в новом обличие.
Pcp Pcp