Болезни, лекарства
20 лет давление 160-100 серцебиение 95-105 не могу зоснуть
мне 20 лет уже неделю немогу нормално спать давление 160-100 серцебиение 95-104 могу засыпать 3-6 часов иногда приходится обходитса без сна... рост 184 вес 75 какие могут быть причины?
Наркотики? Алкоголь?
Интернет - не доктор. Давно к врачу надо было сходить, а то...
иди в поликпинику
могут кишки распухшие из за паразитов или газов давить на почки, они давление и повышают. промни живот. обезболь больные участки давлением и массажем. подыши воздухом свежим.
Проблемы с сердцем, надо обследоваться
это таблетки так подействовали.. надо отказаться от их приема!!! пока не заработали хроническую гипертонию ...ССС заболевания.
валосердин можете пока принимать
корвалолчег, валосердинчег ням-ням перед сном надо
пуер, кофе не надо. секас надо. нервничать не надо. к врачу надо
Если добровольно пошел к психологу, то он будет назначать и назначать лекарста, а лекарств без противопоказаний нет. Оно тебе надо! От лекарства нет лекарства! Загубишь себя! Употребляй натуральные средства! Поищи в инете, например - Народная медицина БАБУШКА.
гипертонии подверженны и молодые люди.. . сердцебиение скорее всего из-за повышенного давления. срочно пройдите экг, эхо-экг, анализ крови общий и мочу .далее к кардиологу на прием, он Вас направит дальше, либо назначит лечение.
а рабочее давление какое? т. е. обычное, при котором хорошо себя чувствуете.
с какой целью принимаете таблетки? вы аннотацию читали? среди побочных есть гипертония-тахикардия?
вам кто назначил препарат? он вас ведет?
вы знаете, такие вопросы не решаются посредством ответов. из-за этих советчиков потом работники в реанимации спать не могут, спасибо ночным вызовам!
лечите все своевременно и завтра же к врачу!
прочитала я о нем в интернете, лекарство сомнительное очень. вообще вы ведетесь психиатором? если нет, то обходитесь валерианочкой, персеном, а лучше всего йога, теплая ванна с пеной, холодной водой по утрам и не травить себя будучи молодым!