Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, сейчас мне 16 лет, и меня ужасно зае*али эти прыщи, в 13 лет ровно они начались и по сей день...

у моего сына таже проблема ему 17 лет пробовали все ходили
к дерматологу всем мазались и пришла к выводу
каждый день пить где то по 100 гр капустного сока потому что у вас барахлит желудочно кишечный тракт
в чисто косметических целях купите кору дуба в аптеке делайте отвар вытирайте лицо перед выходом на улицу ваши угри немного поблекнут
и есть в аптеке в продаже глина разводите с теплой водой и мажьте ежедневно если это не поможет выходите ко мне в личку дам еще кучу рецептов за 3 года у меня их ворох
а насчет вешанья мой сын в вашем возрасте получил звание дипломанта
учиться отлично и на прыщи не обращает внимания просто туло их лечит
Коля Рыбалко
Лучший ответ
сделайте переливание крови
Gulnar Charieva
купите аптечную настойку календулы и смешайте с 2растолченными в порошок таблетками стрептоцида. протирайте лицо на ночь. утром умывайтесь настоем зверобоя, 2ст. ложки травы залить 1стаканом кипятка, настоять и процедить.
пить чай с травами: ромашка, крапива, череда. исключить из питания сладкое, жирное, острое, соленое., алкоголь, газированные сладкие напитки. перейти на молочное, каши, рыбу, нежирное мясо, больше овощей и фруктов, зелень. пить простую воду, за 30мин перед каждым приемом пищи1стакан. витамины Мерц Бьюти или Перфектил, Витрум® Бьюти Комплексы целенаправленно действует на состояние волос, ногтей и кожи.
ешь меньше сладкого и соленого. Никаких чипсов, сухариков и прочих снэков, никакой газировки. Только натуральная здоровая пища. Займись физической активностью
это из за переходного возраста. они не пройдут пока всё это не закончится. лет в 19-20 пройдет
Для начала ругаться перестань, сходи к кожнику, все прекрасно лечится, даже переходное
Могу тебя утешить: НИХРЕНА С ВОЗРАСТОМ ЭТО НЕ ПРОХОДИТ! Может, поменьше станет. Если прямо угревая сыпь, то долби родителей - пусть ведут тебя к дерматологу. Если просто отдельные прыщи - подбирай косметику. Мне нравится лосьон Clean&Clear для глубокого очищения (который красного цвета! ) , крем "Розамет", гель и лосьон Delex Acne. Многие хвалят "Базирон АС". Стоит 450-500 руб. Но мне он не помогает. Ну ещё можно попробовать эфирное масло розмарина (несколько капель в абрикосовое масло, например, жирный крем или в любой увлажняющий гель).
Подружку найди, что бы было в кого гормоны сливать, только сливай без последствий, запомни "резина - твой лучший друг! " :)))
лицо мылом мой! и всё главное чательно!
у меня лет с 6 и по сей днеь (21 год) все переходный возраст (по словам дермотолога)
хороший был комент неп ройдут они в может меньше станет...
Только регулярный секс....
нивеа попробуй !