Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста поправиться. мне 20 лет, при росте 165см. я вешу 44кг. врачи сказали что не чем не болею.что делать?

Видимо, Вам завистницы внушили, что у Вас не все в порядке. У меня примерно тот же рост и я вешу 50 кг. Но мне ведь уже почти 38. И я ДАЛЕКО не скелет. В Вашем юном возрасте девушка и должна быть тонкая. А потом с возрастом и после родов несколько килограммов наберете. У Вас фантастический обмен веществ. Радоваться надо.
Тамара Борисовна Пузенкова
Лучший ответ
а мне кажется всё в норме
Alexandr Kurlovich
ветром не сдувает и хорошо. похудеть гораздо сложнее. чем поправиться. Худоба сейчас в моде
Врачи часто пропускают заболевание. Посетите эндокринолога. Проверьте кровь на гормоны.
Может плохо усваиваются питательные вещества. Попробуйте каждое утро есть геркулесовую кашу, не сильно густую на молоке и с маслом. Может у вас скудное питание, мало белков? А может какое-то длительное психо-эмоциональное напряжение?
ешь после 21-00 и ложись спать
Вес это еще не определитель. Вполне возможно, что у тебя тонкая кость, поэтому малый вес, а внешне все выглядит в норме. Это просто комплекс, мы всегда чем то недовольны. Одному мало, другому много, третий высокий, четвертый низки и т. д. В результате все при деле, никто никому не мешает, а агрессивность направлена внутрь себя :(.
Не занимайся самобичеванием, забей на это и радуйся жизни.
1.нужно сходить к эндокринологу, проверить гормональный уровень (сдать кровь на гормоны) ;
2. посмотреть на своих родителей: если они тоже не толстые, то Вам тоже не поправится.
Анна Фролова
Может быть такой обмен веществ, сколько не едите не поправляетесь?
ты чего всё у тебя норм)))) тут незнаеш как похудеть, а тут способ потолстения спрашивают
Выпей пива и тут же поешь сметаны! Будешь так делать- скоро пополнеешь, особо не увлекайся, потом худеть придется!
Мне кажется, что все в порядке, но есть пару способов, ну это есть отвареное мясо, овощи, фрукты! ! И поправитесь и желудок не посадите. А вообще если это гены то ничто это не изменит!!
Все зависит от нервов. Успокойтесь и начинайте просто жить. Старайтесь быть спокойной во всем. Не переживайте, особенно из-за небольшого веса. И все-таки уделите внимание режиму вашего питания, важен и завтрак, и обед, и ужин. Спокойная размеренная жизнь и вы добъетесь того, что хотите.