Болезни, лекарства
Застудила спину. К врачу пока попасть не могу. Очень болит. Что делать?
Випросал. Это мазь. Натереть спину, чтобы согреть. И надеть шерстяное, желательно либо прям на тело, либо на тонкую маечку. Массаж пока не рекомендую. Только после снятия воспалительного процесса.
Что значит "Застудила спину"... А если вы почки застудили? Хоть попарьтесь в ванной. Если почки - полегчает. Если нерв - пластырь перцовый, или Финалгоном растереть нужно. Пекучий очень. И что у вас от зубной боли принимают... Кетанов? Ну, или анальгин, только если это не почки...
Приклей перцовый пластырь, надень х-б белье, шерстяные носки, и ложись в постель. Если есть натуральный мех -- подстели под простынь. Выздоравливай!)))
разотри спину водкой или спиртом и тепло оденься, хорошо если есть телогрейка на овчине или пуховый платок.
Ну если это действительно радикулит, то в течение 5 дней принимать Ортофен по таблетке 2 раза в день, гораздо лучше, но подороже Мовалис по 1 таблетке 5 дней. Поменьше нагрузку на спину, сухое тепло, типа шерсти на поясницу, если застудила именно ее.
сначала над прогреться в горячей ванне с морской солью, , затем намазать спину Финалгелем. и одеть сначала что нибудь х-б. , а наверх шерстяную кофту или пуховый платок. я так делаю на ночь. на утро как огурчик!!!
Сухое тепло однозначно.... (пояс, шаль).
Мазь апизартрон на змеином яде (немецкая). Поможет!!!
Смотря что застудила. Может оказаться что почки.
Есть один очень экстремальный способ, намочите марлю своей мочёй и приложите (минут на 5-10)....поможет однозначно!!!!
Купи в аптеке мазь. Только я нипомню как она называеться.
Попробуй лечение с помощью животных. Ляжь на живот и положи кошку на спину. Это не прикол