Болезни, лекарства

Я очень худой мне 13 лет мой рост 154 а вешу 37 кг...что делать??

Поправится мне очень тяжело....
Кушать парень, кушать!..
A.
As'k0O0)) ...
Лучший ответ
тут однозначно не ответишь. в первую очередь тебе надо обратиться к врачу, он тебя направит на обследования .ведь могут быть разные причины, только поставив правильный диагноз можно что-то сказать. ну, пока кушай, правда не налегай на жирное и жареное, мало ли, что как там твой желудок поживает.
Kirill Timoshkin
Попроси маму записать тебя к диетологу. Врач поможет подобрать тебе, что кушать, чтобы набрать вес.
выпей таблетку от глистов, декарис называется, вполне возможно, что у тебя паразиты и из-за них даже полные люди быстро худеют
Aleksandr Kamalyan
Лет через 10-20 наоборот может быть не будешь знать, как похудеть. При условии, что ешь мясное, конечно.
Саме главное - стабильность приёма пищи, тогда организм готов принять и полноценно усвоить пищу. Мой сын старший был очень худой, пока не посадили на режим, поверите - через месяц не узнать было
Михаил Ляшко
если ты не балуешься сигаретками и питаешься бутербродами то никогда не наберёшь вес.... а так кушай нормально фрукты овощи, белков и витаминов побольше
. .
сходи проверь желудок возможно у тебя гастрит.
Nurgisa Tamasha
Спортом займись.. . например прыжками в высоту - станешь чемпионом!!!
Ну в 13 и не такое бывает.
Попробуй дождаться полового созревания.
Кроме того, если будешь замечать, что все равно вес не становится больше - попробуй начать качаться с приемом белков. Больше никаких способов еще не придумали.
В 13 лет - это не показатель. Вообще, действительно, не помешает у врача на гастрит провериться (все равно потом в военкомате заставят) .
Вообще, в таком возрасте сильно нарастить массу не получится. Просто соблюдай режим питания, не голодай)) ) Годам к 18-20 все придет в норму.
Качайся! Это вообще полезно, даже просто отжимания дома.. . по графику...
Юра Марухин