Болезни, лекарства
мне 13 лет.а мой рост 154..
все в моем возрасте уже под 170,вроде в семье все высокие,мама 165,папа180..так обидно,очень..(может как то рост увеличить?
Какая глупость! Мне давно за 20, а я 160 - и очнь довольна!
Столько плюсов в этом росте! Тем более для девушки - не страшно.
Спорт, здоровое питание и витаминные комплексы ещё никому не вредили !!!
А морковку я тоже килограммами ела, и это ничего не дало.
Вы лучше спросите высоких родственников в каком возрасте они сильно вытянулись, делайте выводы и ждите.
А мне 42 и мой рост 1м. 58см.
Ни разу в жизни об этом не пожалела.
не переживай так, подрастёшь ты ещё обязательно!
Хех, мне 19 и рост у меня около 160 и я не жалею!! !
Между прочем сейчас все почти низенькие =) Так что не парься!
Ну подумаешь ...Нафиг по этому поводу париться?? ? Каблу4ки будеФ в будущем носить и всё ок)))
виси на перекладине, займись баскетболом
во первых если мама 165,это очень мало, во вторых, единицы людей у которых рост в 13 лет под 170!вырастешь еще
Моей дочке тоже 13,рост такой же она как-то не париться. Ещё расти и расти будете....
ешь морковку
Все нормально, еще вырастишь
Со времинем увеличится, и курить не надо!
бааа.. . рано тебе еще об этом беспокоится) ) ты еще только растешь)))))
Под 170!? В 13!???Ничего себе кобылицы.. . Неволнуйся, может у тебя просто позднее развитие) )
Ешь побольше кальция, подрастешь еще) )
У мя вообще предки низкие довольно, мать 165... Я ее уже обогнала! И не в кого то мне особо...
Ешь побольше кальция, подрастешь еще) )