Болезни, лекарства

что делать если наглоталась таблеток и не можешь вызвать скорую...помогите не хочу что бы моя девушка умерла ей 16 лет

промыть желудок . активированный уголь - 2 упаковки . обильное питье . срочно вызывать скорую !
Наталья Ветрова
Лучший ответ
Напиться дай, много, и пусть стошнит.
Николай Ратаев
Воды побольше пусть выпьет и 2 пальца в рот, рвоту вызвать
Марина Малюга
а чего не можешь вызвать то.... промывание... много много воды и к белому другу
*Z
*** Z H U L D Y Z A ***
Промыть желудок.
вызвать рвоту и ни в коем случае не давай заснуть любыми способами разговаривай говори хорошее она тебя слышит поддержи ее в беде пошли кого нибудь за скорой а сам сиди рядом
если колеса всосалисчь в кровь, то рвота уже не поможет, надо вызвать скорую, а в больнице откачают капельницами
Mischa Dukart
Для начала промой желудок марганцовкой. А потом постарайся доставить ее в больницу.
Умнее ничего не придумал?
Если бы это было на самом деле ты бы не сидел на данном сайте.
Е)
Елена )))))))))))
вызвать скорую конечно постараться, дать много выпить воды (если возможно, с марганцовкой) и постараться, что бы она вырвала все, прочистить желудок как можно быстрее, ну а если она уже без сознания, только реанимация
Ольга Чехович
что ты здесь еще делаешь? Звони в скорую!!!!
Ирина Фесюк
два пальца в рот
кричать, орать! ! чтоб другие вызвали помощь! ! ужас.. что ж такое =(((((( бежжать к ней, пусть ее вырвет!!!!
Вызывать рвоту и много пить
Желательно воду с маргонцовкой-светло розовый раствор
желудок промыть - само собой.. . но все же лучше больше не вынуждать девушку поступить так
Надо заставить выпить литр воды и вызваь рвоту (промывание желудка), а потом активириванный уголь съесть, штук 6
Teimyr Geisari
срочно вызвать рвоту (много воды, литра три) и клизму сделать
Елена Косенко
Вызвать скорую срочно и вызвать рвоту у девушки
срочно промыть желудок, дай много жидкости попить и пусть вызовет рвотный рефлекс. и все же, вызови скорую помощь, сам ничем больше не сможешь помочь.... к сожалению...
два пальца в рот и вызываешь таким образом рвоту
попить воды много и два пальца в рот и пить уголь активированный
а ты спокойный парень я смотрю...
Пальцы в рот, вырвать, потом промыть желудок водой не тёплой, а после рвоты угля активированного выпить..
Срочно скорую!! ! Прмывание желудка!! ! И не раздумывать!!!