Болезни, лекарства
что делать если наглоталась таблеток и не можешь вызвать скорую...помогите не хочу что бы моя девушка умерла ей 16 лет
промыть желудок . активированный уголь - 2 упаковки . обильное питье . срочно вызывать скорую !
Напиться дай, много, и пусть стошнит.
Воды побольше пусть выпьет и 2 пальца в рот, рвоту вызвать
а чего не можешь вызвать то.... промывание... много много воды и к белому другу
Промыть желудок.
вызвать рвоту и ни в коем случае не давай заснуть любыми способами разговаривай говори хорошее она тебя слышит поддержи ее в беде пошли кого нибудь за скорой а сам сиди рядом
если колеса всосалисчь в кровь, то рвота уже не поможет, надо вызвать скорую, а в больнице откачают капельницами
Для начала промой желудок марганцовкой. А потом постарайся доставить ее в больницу.
Умнее ничего не придумал?
Если бы это было на самом деле ты бы не сидел на данном сайте.
вызвать скорую конечно постараться, дать много выпить воды (если возможно, с марганцовкой) и постараться, что бы она вырвала все, прочистить желудок как можно быстрее, ну а если она уже без сознания, только реанимация
что ты здесь еще делаешь? Звони в скорую!!!!
два пальца в рот
кричать, орать! ! чтоб другие вызвали помощь! ! ужас.. что ж такое =(((((( бежжать к ней, пусть ее вырвет!!!!
Вызывать рвоту и много пить
Желательно воду с маргонцовкой-светло розовый раствор
желудок промыть - само собой.. . но все же лучше больше не вынуждать девушку поступить так
Надо заставить выпить литр воды и вызваь рвоту (промывание желудка), а потом активириванный уголь съесть, штук 6
срочно вызвать рвоту (много воды, литра три) и клизму сделать
Вызвать скорую срочно и вызвать рвоту у девушки
срочно промыть желудок, дай много жидкости попить и пусть вызовет рвотный рефлекс. и все же, вызови скорую помощь, сам ничем больше не сможешь помочь.... к сожалению...
два пальца в рот и вызываешь таким образом рвоту
попить воды много и два пальца в рот и пить уголь активированный
а ты спокойный парень я смотрю...
Пальцы в рот, вырвать, потом промыть желудок водой не тёплой, а после рвоты угля активированного выпить..
Срочно скорую!! ! Прмывание желудка!! ! И не раздумывать!!!