Болезни, лекарства
Зря вызвали скорую, кто прав? Вопрос внутри!
У сестры (20 лет) сегодня вечером поднялось давление, напичкали её таблетками, но оно так и не снижалось. Испугались, вызвали скорую. Пока она ехала давление нормализовалось. Приехал китаец или казах лет 25, честно не вру (видимо туда больше никто не идёт за копейки работать) и наорал, что мы зря вызываем скорую, паникёры, в то время когда помощь может понадобиться другим людям. В общем хлопнул дверью, сказал штрафов на вас не хватает. Но мы же не знали что так получится, имеют ли они право так себя вести?
На чужой роток не накишешь платок.
А вы все правильно вделали. Все в жизни можно пережить: казаха, уставшего ездить за копейки, штрафы, нервы... .
Трудно только пережить смерть.. .
Инфаркты и инсульты стремительно молодеют.. .
Если вы знаете номер бригады, можете на них пожаловаться...
Трудно только пережить смерть.. .
Не боись--штрафы еще не придумали! если это в Москве... понабрали по объявлению-он думает, что один такой специалист во всей столице....
Хамство никогда не бывает оправданным, по хорошему еще нажаловаться на него стоит. А если б не помогло, тогда как бы было?
В чем-то он прав. Вы могли бы и сами поехать в дежурную больницу. Случай не смертельный. А вдруг к кому-то не успели в тот вечер врачи? И вдруг по вашей вине? Врачи скорой так часто видят смерть.. . Ведь в тяжелых случаях счет идет на минуты. . Кстати врачи скорой помощи не так уж и плохо зарабатывают. Да и эта профессия не для профанов. тут образование нужно и опыт.
Инна Евдокимова
Вот только что то же самое написала)) Одновременно
В Европе ужас как боятся зря вызвать скорую - такие штрафы!! ! Сидят до последнего, сами в больницу едут, но чтобы скорую вызвать - это уже надо быть при смерти! Не подумали, чтобы отменить вызов? Чтобы скорая успела к действительно нуждающемуся? Нельзя все время кричать "Волки" Волки! ", а то и не спасут, ежели что.