Болезни, лекарства

Можно ли вызвать скорую пьяному?

Подскажите, пожалуйста, отец в запое более недели. Постоянно просит сходить за выпивкой и тд. Еле разговаривает, еле передвигается. Можно ли вызывать скорую, милицию и тд?
Купите аскорбиновой и янтарной кислоты, пачку андипала. Этовсё вместе стоит меньше 50 руб. Утром, с похмелья, наливаете ОДИН РАЗ 150-200 г водки, заставляете поесть горячего. Часа через 1,5-2 даете ему стакан, в котором 4 таблетки янтарной кислоты и 4 аскобриновой, измельченных в порошок и разведенных водой. Это снимет похмельный синдром. Не давайте ему больше похмеляться!! ! Особенно количествами меньше 100 гр. ! Если будет сильная тошнота и головная боль - таблетку андипала. Часа через 4 можно ещё стакан воды уж с 2 таблетками янтарной к-ты и 2 - аскорбиновой. Далее - вода с лимоном, или с кислотами, но уже по 1 таблетке, и ГОРЯЧИЙ БУЛЬОН!
Я так не раз выводила.. .
Удачи Вам и счастья!
Лёля Цветова
Лучший ответ
А вы ходите? Ну, продолжайте, зачем скорая, ему плохо?
Ольга Янчук
Можно, но медики за такие вызовы деньги берут на законных основаниях.. . Во всяком случае в моём городе это так.
Если ему плохо то, конечно можно. А так - врача платного на дом для вывода из запоя. Если он сам еще согласится на это.
А смысл? выводите из запоя и лечите!!!
Можно! Сошлитесь на высокое давление бухарика!
А зачем "Скорая " ? Отвезите его в наркологию, там покрайней мере прервут запой, а дальше лечениепо его желанию .
можно вызвать нарколога, сходи в пол-ку узнай где Ваша наркологический диспансер, потом туда и с участковыйм или дежурным врачем договаривайся как сможеш в психиатрическую лечебницу может и смогут определить для вывода из запоя
скорую можно.... пусть прокапают его....
вызывайте скорую, заплатите денег и пусть ему капельницу прокапают... милицию?? он ведь не буянит. лучше врачей
Олька )))))
если тебе отец дорог найдешь деньги. любую сумму. и надо контроллировать отца! иначе распустила его совсем
Kirill_High_Tech
мой совт дельный: купи в аптеке тиосульфат натрия давай три раза в день по ампуле, после запоя пусть тоже пьет в таком же режиме этот препорат стоит копейки поищи в гугле натрия тиосульфат от пьянства