Можно ли в случае недомогания, панической атаки, скорой потере сознания (если конечно почувствуешь) и переутомлении вызвать скорую, в общественное место или домой?
[интересует подходят ли причины для вызова]
Болезни, лекарства
Можно в этом случае вызвать скорую?
При данных симптомах "скорая" не приедет, потому что острого и неотложного ничего нет, поэтому нужно самому идти в поликлинику на консультацию к психиатру и своему терапевту, врачи Вам назначат нужное лечение.
можно вызови ну они мало чем помогут пока приедут тебе уже станет легче
Можно--психиатрическую . Но если кто--то есть в доме ещё--сам--то вызывающий брякнется в бессознанку и не откроет.
Из за того что ты чего то там испугался и наложил в штаны -скорую?? Они тебе бумажку привезут?
не тоь случай, нет
Нет. При перечисленных вами причинах "скорая" вам помочь ничем не сможет. Панические атаки лечит психиатр, недомогание - слишком не конкретно, вполне можете сами посетить терапевта или педиатра (в вашем случае), переутомление - отдыхайте, насчет возможной потери сознания даже обсуждать нечего, то ли будет, то ли нет. "Скорая помощь" приезжает к тем, у кого экстренные случаи и нет возможности обратиться к врачу самому, т. к. слишком плохо, а надо срочно - кровотечения, боли в сердце, уже произошедшая потеря сознания, тяжелые травмы, острые боли в животе и т. д.
Из-за переутомления скорую..? Да сразу вертолет МЧС вызывай, что уж там.
Корвалола накапай
По какой причине?
Ты какой то бред написал. А не причину.
Можно вызвать в любом случае
Если палец порежешь вызывай сразу 3 бригады мед помощи.
А как вы чувствуете паническую атаку, что с вами происходит?
Николай Маликов
Трясёт, поднимается температура, мысли о том что если не наберу то либо умру, либо перед людьми упаду в обморок (такое случалось) начинает мутить, головокружение и дизориентация. Иногда удаётся успокоится. На ВСД проверялись, всё нормально
Санжар Рахат
Вы парень или девушка? Сколько вам лет?
Санжар Рахат
Чем вы занимаетесь в данный момент. Работаете или учитесь?
Санжар Рахат
Совет один-займись спортом и прочитай книгу Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа"
Санжар Рахат
И внешность красивую сделай себе