Болезни, лекарства

Около года температура 36.9 и 37.1, хотя не болею ничем. Норма ли это?

Здравствуйте!)

При этом ощущаю себя не очень хорошо. То головные боли, то бессилие. Но чаще, конечно, над глазами боль. Иногда не меряю. Вот сейчас вроде только бессилие, померила просто так, для интересу, оказалась такая температура. Стоит ли беспокоиться?
Вообще сложно сказать насчет самочувствия) Я всегда себя чувствую плохо, хотя ничем не болею) Но ходила обследоваться, никаких болезней нет. Сказали. Правда, больница сельская... и в общем так.
Илья Лаува
вероятнее всего вегето-сосудистая дистония. врачи о ней практически нихрена не знают (либо лень знать о болезнях современного мира, ибо платят им мало чтоб интересоваться пациентами). это заболевание нервной системы, которое мне врачи не хотели диагностировать лет 5 минимум, пока я не настоял на обследовании. также может быть куча симптомов наподобии бессоницы, дипрессивные состояния и подавленость, слабость, быстрая утомляемость, да и вообще куча всего и разного. поищи информацию в интернете о симптомах и определяй есть ли у тебя большинство из них. если есть, то к врачу неврологу или невропатологу. мне в городских больницах не ставили диагноз-говорили от работы пытаюсь отлынивать с такой температурой, а поставили диагноз когда я уже настаивал на лечении, и то пытались отпугивать словами типа "ты че в больнице хочешь лежать из-за своего притворства" и т. п
Елена Логачёва
Лучший ответ
Илья Лаува Благодарю за развернутый ответ) Судя по симптомам у меня как раз это самое.
Если не очень хорошо себя чувствуешь, значит точно не норма.
Провериться на паразитов, включая внутриклеточную инфекцию.
И вообще сдать анализы . Если есть воспалительный процесс то что нибудь да покажет. Либо кровь либо моча. У меня камешек был в почке, никто не догадывался а такую температуру вот давал.
Юлия Чупрова
Илья Лаува Спасибо) Да это я все сдавала... Ничего не показали.
Нет, это ненормально, тем более, что сопровождается плохим самочувствием. Не хочу пугать, но это может быть симптомом скрытого заболевания.
К нормальному врачу сходите. Может быть что угодно.