Болезни, лекарства
Температура 36.9 болит горло (после отдыха в сырой и ветренной стране) и жар во всём теле. Что это и чем лечить???
к врачу... это все таки не игра
много витамина С (в продуктах и в таблетках) , и побольше тёплого питья -молоко с мёдом чаё с мёдом с лимоном, глинтвейн.. .
два-три дня адаптации - если нет инфекции - всё пройдёт
к терапевту
слишком мало информации. . на прием к терапевтудля осмотра и постановки диагноза и соответственно после доктор назначит вам лечение
Это к вирусологу, слишком серьезно все...
Температура-то нормальная! ! Чего ж заморачиваться???
Если в сырой и ветренной стране не распространены экзотические заболевания, то лечитесь от простуды.
Если же вы были там, где есть риск поиметь какую-то гадость - срочно к врачу
...даже ночью во всех больницах в приёмном оделении дежурят врачи - вот они и помогут вам ..
Выжди, пока ничего не предпринимай. Это приспособительная реакция организма. Еще не температура. Она должна нормализоваться, если зашкалит за 37, тогда - просим к врачу.
Сейчас организм ваш борется, нацепляли и адаптация. Измеряйте температуру, к вечеру если пойдет на повышение вызов врача
К терапевту, возможно и вирус подхватили....
обильное питье и полоскание горла.
Мне кажется нужно к врачу сходить и проконсультироваться может что то серьёзное !!!
идите лучше к терапевту
пентафлуцин выпей и все норм
лучше сходить к врачу. мало ли что может быть
Если температура высокая будет, то нужно сбивать. Если станет хуже, то вызовете врача. Лучше успокойтесь!! ! Скорее всего ничего серьёзного нет.. .
36,9 или 39,6 ?