Болезни, лекарства

Насморк и сиплый голос, при этом температура 36,6 и нет слабости. Простуда обычная?

Vano Ааааа
Да, это обычная простуда. Обильное теплое питье и аскорбинку пейте, еще горло нужно полоскать Фурацилином или настойкой, можно любые таблетки от горла, типа Стрепсилс, Фарингосепт.
От насморка любые сосудосуживающие капли.
Владимир Аширов
Лучший ответ
Насморк может быть простая аллергия.
на перекись водорода и соду нет аллергии?
Nellya Jorgensen
Сифилис, как пить дать.
Мария Жукова
Abror Yusupov И пора готовить деревянный макинтош!
ларингит и ринит
Андрей Машуков
У меня так же было. Через полторы недели был как новенький.
Пейте морсы, компоты и по больше витаминов.
Не рекомендую употреблять фрукты с большим количеством слизи т. к. провоцирует насморк.
Удачи вылечиться
Олеся Иванова
Лечитесь все-равно. Бальзам Золотая Звезда - нос мажьте и грудь перед сном, виски еще тоже хорошо. Он с советских времен от всех болячек спасает. Ромашкой горло полощите.
* Наталья*
Серёга Аксёнов хорошее недорогое средство, все верно
По идее да, простуда. Пейте жидкости побольше, тот же чай с мёдом и лимоном. От насморка хорошо ванночки для нос с медицинской горчицей Горчицатрон помогают
скорее всего вы просто простыли. чай с лимоном и медом, постельный режим, и Лизобакт для ускорения выздоровления.
К врачу можно, конечно, сходить, для контроля, но сейчас не попасть прям. Присоединюсь к советам - много пить жидкости. Нос бальзамом Золотая Звезда - пяточки на ночь им же - ну и все пройдет)
Мария* Светлая-Голова Бальзам крутой, жаль забывают о нем
Простуда обычная. Витамин С, горло полоскать, если кашель начнется сухой – какой нибудь сироп отхаркивающий можно взять. Нос промывать, как противовоспалительное и сосудосуживающее могу посоветовать санорин в спрее с ментолом и эвкалиптом
скорее всего, но не забрасывайте