Болезни, лекарства
Температура 38.6 и сильная слабость.
Не спадает второй день, не помогает ни парацетамол ни терафлю, скорую вызывать не хочу. Что делать?
Вызовите врача или скорую. Температура высокая, не шутите с ней.
Вызвать врача. Че уж скорую-то тревожить.
Не хочу пугать, но 24 марта будет 40 дней как умер хороший знакомый. У него тоже была высокая температура и слабость. Хотя он и вызывал участкового, но через неделю после начала болезни его не стало.
Не валяйте дурака, с такой температурой надо вызывать врача !
скорую или вызовите врача а дом он лечение назначит.
Грипп свинячий, воспаление лёгких....
2 недели назад аналогичный случай. Начала пить цефалексин. Помогло!
Не впадайте в панику : ) Температура не настолько высокая, чтобы так пугаться. Если ничего, кроме слабости ине беспокоит, примите жаропонижающее или сделайте обтирание тела (на один литр холодной воды добавляют одну столовую ложку уксуса (но не уксусной эссенции) . Можно в такой же пропорции использовать яблочный уксус. Акцент делайте на местах скопления лимфатических узлов (подмышечный впадины, шея, локтевые ямки, паховая область, подколенные ямки) . Если температура не снизится, вызовите "Скорую"
Вызывать скорую )))
по любому нужен врач. он скажет какие антибиотики вам принять
Попробуйте противовирусный препарат Кагоцел. Он и безвредный и помогает хорошо. Может быть у вас иммунитет уже выработался на эти препараты, поэтому вам они и не помогают. Попробуйте что- то новое.
Надо вызывать врача как можно скорее! С такой температурой не шутят!