Болезни, лекарства

Помогите, отравился вчера еще, температура 38.6

Вобщем вчера вечером мясо плохое поел и наглухо отравился всю ночь не спал, немного рвало, живот болит 24 часа уже, сейчас поменьше. Сегодня только пил и не ел. Организм весь чистый прочистился. пил уголь 6 таблеток.
И температура с утра было 37.5, а сейчас вечером 38.6 тело ломает (
Замучило. Как лучше быть? сбивать температуру?
Спасибо искренним людям.
то что делал дмитрий - это действительно бред. это кажется что от всех действий стало лучше. это просто повод выпить. у вас не просто отравление, в вашем организме возможны еще и бактерии, который и вырабатывают токсин, в ответ на который повышается температура тела. сбить можно и парацетамолом. что можно сделать дома - так это пить много жидкости и мезим попробовать в качестве фермента. станет хуже - идти в больницу, ну или скорая - там отвезут в больничку и будут забирать анализы на бактерий
Ольга Мухина
Лучший ответ
Алексей Никитин спасибо, сегодня с утра все нормально 34.5
убери температуру. душ тёплый помогает при отравлении
Алексей Никитин спасибо огромное утром так делал. спасибо родная! напомнила.
Я лососем псевдокопченым отравился на днях, тоже куралесил ночь, и весь день гонял к князю унитазеву. Излечился так (температура 37.8), залез в ванну и стал наливать воду которую могу терпеть но крайне горячую и просидел в ней около 2 часов, рядом поставил баклашку холодного пива (воду надоело уже хлебать) потихоньку отпивал из баклашки и подливал горячей воды по мере остывания воды в ванной. Затем вышел из ванны и сразу на балкон и замерз там за 3 секунды и бегом под толстое одеяло на диван. Там колотило зуб на зуб не попадал. Там вырубился и проспал 3 часа. После этого температура 36.4 но кишечник еще сутки с линексами и кефиром настраивался. За сутки вернулся в норму. С медицинской точки зрения описанный метод сумашедствие чистой воды.