Болезни, лекарства
Налицо все признаки простуды: горло дерет, кашль, голос сел, насморк, слабость, но t=36,6... Что со мной?
Как вам уже сказали, у вас может быть обычное ОРЗ, может ангина, может ГРИПП. Вам следует обратиться к врачу, у меня любое заболевание протекает вообще без температуры, даже бронхит (он у меня хронический, максимум температура 37,6). Я, когда болела простудой, кашель был сухой, обратилась сразу к врачу, у меня ребенок маленький, не хотела заразить. Мне помню прописали сопелку, это пластырь такой. Я клеила его на одежду, дышала парами эвкалиптового масла и камфары несколько часов. Теперь, при первых признаках, могу зажечь ароматическую сечку, подышать. Иногда могу и пластырь наклеить. Правда я не отношусь к категории людей, которые занимаются самолечением. Но бывает, если в выходные и нельзя попасть к врачу. Мое самолечение заключается в запахах, чае с малиной. А, чтобы не болеть, кушайте больше фруктов, пейте витамины, можно даже закаляться, хотя я к закаливанию не отношусь положительно, я слишком люблю теплоту. Выздоравливайте.
Алексей Швехторов
спасибо! только вы отнеслись в моему состоянию сочуственно! я вот два дня пью чай с малиновым вареньем, ем сырой лук, вроде полегче становится, уже начала откашливаться, нос задышал, а про такой пластырь я что-то не слышала... завтра спрошу в аптеке
Вот именно- простуда. А температура при ОРВИ бывает, и то не всегда.
простуда а иммунитета нет, раз организм не борется
С тобой - заболела, с градусником - видимо тоже.
ну вы же описали свое лицо. лечитесь пока начало....
Симулируете)
Алексей Швехторов
а у вас уровень умственного развития наверное такой же, как у вашего кота
ОРВи или ангина
Конечно - это простуда. Просто температура не всегда бывает или может подняться значительно позже. Бывает же грип без температурный. Бывает такое и при ОРВИ.
Алексей Швехторов
раньше, если простывала, первым делом температура поднималась, а потом уже и горло, и сопли, и т.д. а в этот раз все не так!