Болезни, лекарства

Что это может быть и как его лечить?Вчера вечером t 40,утром t 38,сейчас 38,5!никаких признаков простуды нет,просто t.

*лёля* **
Может быть что угодно: грипп, воспаление легких, почек, отравление, аппендицит, что угодно. Растереть спирт-уксус-вода в пропорции1:1:1.если еще будет держаться день - два, попугайте свинкой - ведет к бесплодию и вызывайте врача (сами не пугайтесь просто любые средства хороши в борьбе за здоровье)

Даже если нет никаких симптомов - многие болезни могут начинаться бессимптомно. Даже гепатит бывает безжелтушный! Хотя бы мочу на анализ отнесите - хоть почки исключить. Ну это опять-таки, если температура держится. Если сегодня упадет и все - не сушите мозги. Бывает
Анастасия Елисеева
Лучший ответ
а кроме температуры что есть? по любому что то должно быть температура это воспаление где то есть
Для снижения температуры: Раствор уксуса. Намочить полотенце, обтереть грудь, положить на голову. Менять по мере высыхания. А вообще-то, он - камикадзе своему организму. Надо сперва выяснить причину, а потом лечить таблетками или народными средствами.
Mira ***
У меня целых 3 недели также было, а затем начался насморк, ангина и уши стали болеть. Пришлось все равно пить лекарства. На счет народных средст: очень хорошо помогает такое: мелко порезать лимон, добавить меда и кушать. Либо скипятить молоко в него добавить сливочное масло, мед, все выпить в горячем виде, лечь под одеяло и хорошо пропотеть.
Don Sergio
думаю, что по-любому надо к врачу. У меня у тети долгое время держалась темпратура, оказался рак.... ну его нафиг- лучше провериться
Оля Ольгина