Болезни, лекарства
Что делать? Вчера вечером и сегодня утром, хотела, но не смогла сходить в туалет. Сейчас болит кишечник. Что делать?
Нужно есть в день не меньше чем полкило фруктов или овощей и утром пить чашку прохладной воды с медом растворенным и потом утром в туалет хожу без проблем. Попробуй так же думаю поможет.
Принимать слабительное : чернослив, свекла СЫРАЯ тёртая, свежая капуста. Питьё 2 литра, да не сразу, 2 глотка через 15 мин.
свекла, курага вам поможет покачать пресс можно
Наверное, интоксикация пошла из-за запоров. Выпейте сорбент, например, Полисорб, он выведет токсины, после чего работа кишечника должна будет нормализоваться, а спазмы пройти. А ещё кушайте побольше чернослива или свеклы, чтобы не было запоров.
Принять лекарство от запора или к врачу.
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от запора, а люди включают ящик вранья своим пультом от телевизора и по наивности думают, что пропагандисты Дюфалак и прочих лекарств заботятся об их здоровье, а не как набить свой толстый кошелёк ещё больше.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах.
То, что создано природой, должно функционировать без нарушений и заминок. Запор- это нарушение функции больного органа. Чтобы восстановились функции кишечника надо не лекарства пить, а сделать кишечник здоровым, и тогда восстановятся все его функции.
Организм человека, - совершеннейшее создание природы и не надо слушать тех, кто возомнил себя выше и советует исправить его таблетками, чтоб скорректировать ошибку творца.
Чтобы быть здоровым, надо следовать его предначертаниям и указаниям и тогда у вас не появятся причины искать здоровья среди таблеток и уколов.
Узнать, как избавиться от запора, вы сможете здесь: В поисковой строке Яндекса набрать "Юра Футман". Выскочит моя страничка В Контакте. В ней надо найти "Группы" и кликнуть. Выскочит список болезней, которые можно вылечить без лекарств, среди них: "Запор- как избавиться от запора". Это то, что вам нужно.
Знаю такую хрень, в общем ромашковый чай и слабительное купи в аптеке, не дорого, спазм кишечника
клизма, слабительное, послабляющие фрукты: груши, сливы, яблоки