Болезни, лекарства

Неловкая ситуация, стесняюсь сходить в туалет при и парне

Стесняюсь сходить в туалет при парне, туалет с душем раздельные, уже пару дней не могу сходить в туалет ибо стесняюсь что он что-то услышит, пытаюсь сходить, не получается.. Сколько организм может терепть?
Kyrgyz Jigit
Эт капец. Я сам такой - при любых женщинах, даже родственных. И даже звукоизоляция не важна. Мне невозможно, что они например сидя на кухне просто увидят, , что я захожу.
Не лечится и с возрастом не проходит.
Для тебя единственный выход - попросить его выйти из квартиры минут на 10, прямо пояснив, что тебе надо в туалет, а в его присутствии, для тебя - невозможно.
Евгений Савин
Лучший ответ
Послушайте, ну вы же не перед носом у него планируете оправляться?

Или он такой же неземной - не писает, не какает и не пукает?

Это недаром называется естественной потребностью. Если вы будете терпеть, то наживете серьезные проблемы с мочевым пузырём, почками, кишечником. Может дойти до полостной операции
Господи, да подойдите к нему и скажите об этом, что стесняетесь, попросите его выйти погулять минут на 10) И увидите его реакцию.
Музыку включите.
Вера Тарасова
Телевизор громче -а так цыстит--и геммор заработаешь
Валерия Гукина
Фига у баб сверхспособности.
Тебе нечего стесняться.
Если он с тобой спит то ему до пукания по**** как минимум. Ничего особенного в этом нет - сходи нормально у туалет ему реально пофигу а если он против то он аутист.
Чем дольше будешь терпеть, тем хуже для тебя.
Наталья Атеева
У всех людей организмы имеют разные особенности, ты даже этого не понимаешь?
Ну терпи дальше, если сделаешь лужу, то парень сможет сделать выводы о том, что лучше нормальную девушку найти, а не ту, которая делает вид, что она этакая феечка, которая в туалет не ходит.
Заткни ему уши
Ирина Савченко Попооси его подержать над очком, это так мило.
не стесняйся. это же твой парень. ага
организм может терпеть пока не лопнет что нибудь, а дальше все. Сама то сколько сможешь вытерпеть - вот вопрос