Болезни, лекарства
Я не могу сходить в туалет по большому
Люди скажите пожалуйста что делать? Я хочу сходить в туалет сильно, прям аж придавливает....а не могу этого сделать уже 3й день подряд Такое ощущение что кирпич в заднем проходе застрял (больно ужасно)
есть классное слабительное, в аптеках продается "сенна" в чайных пакетиках, выпей перед тем как ложится спать, и сразу же с утра я тебе не завидую...))
давай клизму ставь
водичка все разямгчит и ты сходишь по большому
Гутталакс в помощь
Самое действенное-это клизма из растительного масла, много не надо. граммов50,но чтобы задержалось надолго. Все размякнет и выйдет. или хотя бы обычное клизмой выгнать будет можно.
клизму делай.
иди к врачу))) )
сожалею тебе
Так ты пойди, потужься хорошенько, и всё выйдет =)
сенаде
Клизму делать нельзя. Все так камнем и пойдет и можно разорвать анальное отверстие. Купите слабительное, перед тем как пойдете опорожняться, намажьте внутри анального отверстия детским кремом. В последующие несколько дней старайтесь не есть всухомятку. Пейте кефир и кушайте супчики (не борщ).
попробуй штопор, а если серьезно то выпей 20 гр масла растительного
Пей как можно больше воды . И на каждое утро хотя бы стакан выпивай . Но сразу это не пройдёт как минимум два дня надо так.
Свечи глицериновые продают в аптеки рублей40 стоят. Или клизму
Мля люди 7 лет прошло, а вы все так за него волнуетесь_) мб помер уже в туалете то столько сидеть...
оо было знаеш незнаю как избавится но я напрягся просто ЧЕРЕЗ БОЛЬ да было больно
Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/constipation-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.
Запор это, слабительное попей, долго на унитаза посидишь
Ты ещё в туалете?
По утрам пей стакан прохладной воды - для профилактики.
Ешь свёклу и чернослив.
Сейчас: Купи слабительное - антигеморроидальный сбор трав, столовую ложку завари стаканом кипятка, пусть настоится, и выпей на ночь.
Ешь свёклу и чернослив.
Курага и чернослив в помощь, если не поможет бегом к врачу.
слабительное, 1 раз можно, но только 1!а дальше наблюдайте за тем, что вы едите
потужься хорошенько: ОСТОРОЖНО, так и геморрой появится!
Регулакс, мягко и эффективно. К тому же немцы делают, качество — европейская особенность :)
не, просто нужно слабительное, которое размягчает "кирпич" и нормально его без боли выводит))) лучше свечи причем, чтобы не ждать, как в случае с таблетками. могу посоветовать или пустые глицериновые, которые просто заставят в туалет сходить, или ректактив - тоже глицерин, но с экстрактом конского каштана. он и причину запора вылечит.
эт запор, попробуй сммекту, если не пройдёт, то клизму в анус вставляй
СОЛЕНЫЙ ОГУРЧИК СЪЕШЬ И МОЛОКОМ ЗАПЕЙ
Покушай в банках ананассы в сиропе, очень помогает или съешь по-больше суши...
Ты там живой, нет?
актимель помогает мне или присидай
Чтобы прокакаться в первую очередь надо утром натощак выпивать стакан сырой воды. Если не прокакаешься съешь солёную рыбу с молоком, солёные огурцы с молоком. Если и это не поможет купи хилак-комфорте понесёшься в туалет сорвя голову через 5 минут. Ещё можешь сделать свечу из хозяйственного мыла. Хорошо помогает чернослив или овсянка с кефиром или просто кефир.
Фитолакс отлично помогает 100%
Запор это нечего страшного. Просто калл большой и пожно его легко уменьшить. Удачи тебе!!! Будте здоровы добрые люди
И как же у тебя все четыре года держится то?
После лечения ротавируса "Но шпой" и "Энтерофурилом" возникла такая же проблема: живот вздулся, сильная тяжесть, были позывы в туалет, но сходить не могла. Решение: клизма с применением "Кружки Эсмарха" (ей удобнее всего проводить данную процедуру самостоятельно) с раствором из "Магния сульфата" 1-2 л (зависит от возраста, веса) , щадящее слабительное "Дюфалак" (в один день выпила 2х15 мл, более не использовала) и "Примадофилус Бифидус" (по усмотрению; использую их вместо "Линекс", тк он не помогает ещё со школы")
P.S.: Для себя выбирала максимально щадящий вариант, тк кишечник достаточно слабый.
Я знаю что уже поздно, но тем кому надо и утр заходит сюда: люди вам нужна на утро пить тёплые напитки, например чай с мёдом и лимоном, он поможет вам, и ещё если вам на следующий день надо поехать куда-либо, то нужно оставлять в запасе не меньше 30 мин.!
могу дрелью просверлить там и все пройдёт
Клизма при 3-х дневном запоре это больно и разопрет еще больше. И влить много не сможешь.
Кушать курагу, свеклу, пить кефир - это в перспективе - что бы избежать запоров. Но когда он уже есть, ждать пока это подействует мучительно. Лучше выпить слабительное. Мне помогает гуталакс 2 таблетки. Или что-то типо того. Сенну эту пила - толку не было. Еще хорошее средство - это раствор солевой. Там разбавляешь его 4 литрами воды и пьешь в течении 2-х часов эти 4 литра. Но это мучительнее. Лучше что-то типо гуталакса. Свечи лично мне не нравятся - моментально хочетсяв туалет невозможно и выходит только свеча. А так на будущее - каждое утро возьмите за привычку выпивать 0,5 минеральной воды без газов
Лично я пью пилигрим. Кипяченная не подойдет. Это пертвая вода. И из под крана не вздумайте пить. Вода утром очищает остатки еду в жулудке и прогоняет это в кишечник. Это не временное лечение. Это образ жизни. Я 5 лет так уже живу. Каждое утро. Только надо пить сразу после пробуждения, пока клапан между желудком и кишечником не закрылся. Потом полчаса не есть, не пить ничего. Затем можете выпить столовую ложку льяного масла и через 20 минут кушать. Льяное масло натощак пьют месяц-три месяца. Потом делают перерыв. Это и для стула и для красоты. Там много омега3 . Вместо витамин. После того как в туалет сходите, поделайте неделю очистительные клизмы по утрам. Видно организм зашлаковался. Как делать очистмтельные клизмы найдете в интернете. Удачи
Форлакс можно :))
Примите регулакс. Вечером примите утром уже стул будет.
Чаёк для похудения и пробьёт как нефиг делать
:)
бисакодил.. дёшево, ЭФФЕКТИВНО, я летом из-за него на унитазе спала, и ссала через жопу)
Сделай клизму. эффективный вариант.