Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста. Уже неделю не могу сходить в туалет по большому.
Уже неделю не могу сходить по большому, чувствую себя хорошо не чего не болит не тошнит температуры тоже нет. Таблетки слабительные не помогают. Уже неделю, бывает придавит аж сильно но нечего не получается чувствую боль на выходе (печет, щемит) но не выходит, не могу расслабится из за боли и стискаюсь. Помогите пожалуйста, что это может быть? Уже стрёмновато, много накручиваю уже валерьянку пью. Спасибо.
да вы что! интоксикация может быть! купите гуталакс срочно! микроклизма гуталакс!
Валентина Недоспасова
Спасибо! завтра попробую. Спасибо
листья сенны или кора крушины в аптеке копейки, на утро пронесет точно.
Валентина Недоспасова
Спасибо большое за совет!
На это никто кроме врача не ответит, но пурген точно поможет из дома не выйдешь.
К врачу
Во первых нужно знать причину. Если просто запор, то не страшно, а если какая опухоль или завороток кишок? С такой проблемой идти к врачу конечно не приятно, а у вас в городе анонимное обращение к врачам есть или нет, на дом вызовите врача.
У меня подобное было, несколько раз, но я знал из-за чего. Мало ел и сильный сильный стресс был. Если не ешь, то и вообще не зачем ходить по большому ) Пей воду, да писай )
Очистить кишечник можно слабительными их полно, от народных до медицинских. У йогов есть хорошее средство для очистки кишечника, сам делал. Подсоленная вода. В кружке разведите чайную ложку соли, чтобы вода была солоноватой, но не солённой, чтобы не жгла рот от соли иначе рвота будет. Если не тошнит от такой воды попробуйте. Нужно выпить несколько стаканов такой воды с интервалами минут по 10. Вообще советуют 3 литра пить, мне хватало 1 литра. Выпиваете и ходите наклоняясь влево-вправо, потом опять повторяете, через минут 20-40 вода вымоет всё содержимое и при этом никаких побочных эффектов и повреждения микрофлоры. Пока вода вся из кишечника не выйдет, будет некое еле заметное ощущение дискомфорта внизу живота, как при поносе, только слабее. Не бойтесь, не страшно, только от туалета далеко не уходите ). Потом выпейте пару стаканов чистой воды и всё.
Можете и клизму попробовать.
А вообще лет вам сколько? Образ жизни какой, подвижный или сидячий? Заболевания желудка и кишечника имеете? Тут вообще много вопросов можно задать, так и ответов получить.
Специалист врач лучше в этом разбирается, к нему обращайтесь.
Можете и клизму попробовать.
Обратитесь ка вы, голубчик, к врачу, а не ищите советов у дилетантов. Пугать вас не хочу, но это может быть и опухоль. Так что, бегом завтра в поликлинику!
Валентина Недоспасова
Это уже страшновато..
Запишитесь к врачу http://docdoc.ru/?pid=10241