Болезни, лекарства

У меня запор. Неделю не могу сходить в туалет.

ем много, а извините посрать не могу. Насколько это серьезно?
Arthur Khakimov
Касторовое масло ложку и на горшок потом!
Виктор Коваленко
Лучший ответ
куда всё девается?
У тебя сильнешая интоксикация организма. Принимай магнезию каждую неделю. (20 гр на стакан воды на тощак; запивать подкиленной водой. ; есть через 1,5 -2 часа) В день приёма рекомндую сидеть дома.
Так и поверили!!! Нет у тебя запора!!!!
Серьёзно! Клизму немедля нужно сделать, желательно солевую - 1 стол ложка соли на литр воды.
Анитка Пищик
Серьёзно. Грозит интоксикацией, проще говоря самоотравлением организма.
салат из свеклы с растительным маслом ешь, пей чай для снижения веса, он слабительный. и воды в день не менее двух литров пить надо
Купите "РЕГУЛАКС"!!!!
Кушайте в меру!
Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/constipation-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.
Попробуйте дюфалак (не вызывает привыкания и нормализует микрофлору кишечника) . Ещё неплохой препарат-микроклизмы микролакс. Причины запоров разные- неправильное питание, стрессы и др, но это нужно лечить под наблюдением врача. . Пейте достаточное жидкости (не меньше 1.5 литра в день) , кушайте побольше овощей (особенно хорошо-капуста, свекла) , свежий кефир (тот, что быстро портится, а не хранится 3 месяца) , хороший эффект даёт минеральная вода Донат.
Рахымжан ___
вы вчера задавали этот вопрос, а вам люди советовали! Вы наверное не прислушиваетесь к тому что говорят вам, тогда зачем каждый день здавать этот вопрос?!
ужас... если бы вы знали как это вредно для вас.. .
черносливчик покушайте... хотят тут уже что то посерьезней надо... клизма самое оно
попробуйте выпить 1 ст ложку подсолнечного масла
Уау.. . срочно клизму да побольше!!!! а то лопните
Квашеная капуста с подсолнечным маслом и кружка молока решат вашу проблему в течении тридцати минут!
Сергей )))
Слабительные помогают только на время, но не решают проблему... Пришлите мне ваш е-мейл, я пришлю вам фильм-консультацию. Только метку поставте, что вам про кишечник ...
Верёвка и мыло в помощь, то что говорят, лекарства, фрукты, хyюкты, итд не поможет, у меня уже год запор, и я уже смирился с тем что это на всю жизнь, если не в терпёжь уже с недели то вешайся, суицид - выход