Болезни, лекарства

Не могу сходить в туалет по большому
Вообщем эта проблема у меня еще с осени 2015 года. Мама говорит "Ой, да свадьбы заживет. ", но я так не могу. Сильный дискомфорт в животе, на физкультуре еле еле двигаюсь, так как у меня от каждого движения колит в животе. Целый месяц могу не ходить в туалет. Что делать?

Завтра утром натощак принять пару ложек растительного масла. А потом каждое утро начинать со стакана воды. И проблемы не будет.
Как минимум к проктологу и гароэнтерологу.
А лучше исследование зондом толстой кишки и УЗИ внутренних органов
И чем быстрее, тем лучше.
сейчас клизму сделай и странная у вас мать - запоры всегда вредны для организма - вообщем обязательно сходи к врачу или к гатсроэнтерологу или к педиатру
все дело в питании, сейчас уже нужен врач, полагаю.
нужно кушать каши (гречку, овсянку и т. д.), салаты с маслом, пить натуральные соки (не магазинную газировку) не пить чай, можно ромашковый или другой травяной, кефир постоянно, много чистой воды
фрукты (киви, лимон, чернослив)
и все наладится
если пили антибиотики, то это от них, нужно пропить курс субтила, или лакто
фрукты (киви, лимон, чернослив)
и все наладится
Во-первых, к ВРАЧУ! Клизма-только не садитесь на регулярность использования клизмы, а то кишечник вообще перестанет выбрасывать всё самостоятельно. Во-вторых, по-большому надо ходить регулярно, в одно и то же время. лучше после завтрака. предварительно выпив жидкости за минут 20 до похода в туалет. представляете. что у вас в кишечнике находится, какая гадость гниющая, которая впитывается вашим кишечником, так как кишечник-дурак впитывает всё без разбору
Клизму сделай
Ибать (извинияюсь) МЕСЯЦ? К ВРАЧУ!!!!
Не хочу вас пугать, но моя бабушка после недели "не хождения в туалет по большому" попала в больницу. Внутри все разорвалось и каловые массы попали в кишечник. Кишку обрезали и вывели через живот, на конце калоприемник. Так теперь до конца своих дней и останется. Так что не тяните, бегом к врачу.
Масло с семечки выпей
питаться нормально.
Сходи к врачу. Вдруг что то серьёзное?!