Болезни, лекарства

Срочно нужна помощь! Я парень и не могу сходить в туалет

Всегда всё было нормально. Но тут хочу сходить в туалет по-маленькому, немного пописал и больше не получается. Болей никаких нет. Чувствую что хочу отлить, но будто в члене какой-то ступор, просто не получется и все, не идет. Ни разу такого не было. Что делать, что это может быть. Я в мск, у нас 4 утра уже. Вызывать сейчас скорую или на утра идти к врачу. На сколько это серьезно?
Єто простатит ничего срочного тут нет, иди к урологу с утра но если сомневаешься вызывай скорую
А*
Алексей *******
Лучший ответ
Yoo Baek Hee При простатите боль-обязательный спутник. Тем более при остром.
Balandin Artemy При остром -да. При хроническом может быть просто дискомфорт.
Идите утром на приём к врачу!
Если нет неприятных и болезненных ощущений, то до утра доживете спокойно, а вот если рези начнутся и температура повысится, то тогда скорую вызывайте.
Цестит или простата... надо к с начала к иммунологу, а потом к урологу...
Вадим Котов
Вызывать скорую. Это довольно опасное состояние
Мария Быкова
Саша Томашевская ага.. а сердечник пусть кочурится.. что раскидываться скорой.. пощади..
Это серьезно!
серьёзно, если сильно затруднено и боли то и скорую, чуть получается к урологу-бегом. Дело в том, что если не пописаешь, то моча "ударит в голову" и можно тронуться умом. Невозможность пописать серьёзная проблема. Другое дело, что ты просто не пил жидкости и у тебя в 4 утра просто нечем писать - это другое, тут просто дурь и блажь. А вот хочешь писать и не можешь - это да, это скорая.
Ренат Досалиев
Видимо, обострение простатита. Сходите к урологу.
Инфекция
Скорая не поедет по такому поводу, так как опасности для жизни нет. А утром идите к врачу - только он сможет поставить диагноз и назначить лечение.
Вячеслав Артюхов Скорая поедет так как угроза для жизни реально есть. не путайте молодого человека.
К урологу с утра надо идти.
Dinara Omarova
трихомоноз- надо идти в КВД
какой интервал между мочеиспусканием был? на всякий случай к врачу.
Сколько лет? Простатит похоже, следи за питанием
Заразу ты подхватил ( А с конца еще не капает? Езжай в кожвен - анализы и все такое.
Mzd
Я уже 3 года писаю сидя из-за стресса.
Могу конечно стоя, но получается сложно.
Болей тоже никаких, только стресс и напряжение у меня в голове.
Сначала " Скорую"....Может случится разрыв мочевого пузыря и интоксикация... а это чревато...
Хня ппойдет
простотип наверное
к урологу иди что он (она) скажет
Amanbek Eleusizov
Застудил наверно.