Болезни, лекарства

Флюс. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. есть народные рецепты или лудше сходить к врачу?

Tatiana Lazarev
к врачу
Константин Каплан
Лучший ответ
К врачу. И немедленно.
только врач!!!! пока лицо не перекосило!
Pit Оптовка Kz
Взять клочок ваты, промочить его настойкой прополиса (аптечный препарат)
и заложить, на ночь, между щекой и десной. К утру опухоль спадет.
Способ проверен неоднократно.
Выздоравливайте!
)K
)))) Kanatova...)
Конечно к врачу делать снимок.
Алина Кодолова
Я всегда боялся зубных врачей! это произошло ещё в детском саду, я вызвался идти к врачу первым и меня сверлили так основательно, что остановился бур и ремень, а раньше мотор стоял на полу и с помощью длинного ремня крутил трос бура, ремень стал буксовать.
Но прошли десятилетия и в Россию пришел западный бизнес. Вот с тех пор я больше ни разу не выходил от зубных врачей без улыбки на лице! Правда я лечу зубы лишь и всегда в одном месте, ни разу меня не подвели и ни разу не отказали в гарантии если что то было ни так.
Не надо заниматься самолечением, зубы, это крайне сложный орган и зубами должны заниматься те, кто этому искусству специально обучен.
Наталья Качина
врач и только
Saltanat Shayakhmetova
полоскай тёплым содовым раствором, но к врачу надо
Только врач, зуб надо удалять
Света Лосева
ну лечись народно и жди когда лицо как шайба станет. потому как гной с надкостницы никуда не денется. К врачу.
А*
Алексей ***
сайт Народная медицина
Перетерпи боль возьми соль и налепи на палец.. и три это место (выдавливай), очень больно.. но все пройдет.. я сама только так себе делала... а что врачи? Не ну конечно это хорошо... просто был случай что именно вовремя флюса... врач.. запустил инфекцию и человека не стало... и сейчас стороной обхожу эти стоматологии... может конечно временно..
Вообще то нужно конечно же к врачу.... но ...Тогда попробуте попить антибиотик, ну напимер ципролет 500 ...по 1 таб. 2 раза в день. . иногда помогает
К врачу и только! Нагноение может вырваться в мозг и тогда дело действительно дрянь. Я не шучу.
антибиотик линкомицин по 2 капс. 2 раза в деньот 5 до 7 дней. должен помочь если не запущенная форма, если не пройдет то на прокол к врачу
Татьяна .