2-3 ложки растительного масла, свечи глицериновые хорошо помогают... если сильный метиоризм то слабительное конечно подействует но спазмы будут сильные... если клизма то только с лимонным соком (чтобы микрофлору не нарушить), если ничего нет то ножиком вырежьте из куска мыла свечку и вперед, через минут 15-30,все будет хорошо.
обязательно пропеите затем что нибудь для нормализации микрофлоры: аципол, бифиформ, линекс или дюфалак...
Болезни, лекарства
уже два дня не могу сходить в туалет. что делать? по большому. болит живот, вздутие. слабительного дома нет. что делать?
Руслан Ямалтдинов
спасибо. а активированный уголь не поможет?
Максим Овчинников
Микролакс и стул обеспечен
утром натощак столовую ложку подсолнечного масла, через полчаса воду пейте, но не ешьте
Руслан Ямалтдинов
а активированный уголь мне сейчас не поможет?
позвоните лекарства на дом..).. и закажите хотя бы сенну=)
клизму поставить
Выпей столовую ложку постного масла.
Активированный уголь наоброт помогает хорошо при расстройстве желудка. Так что не трогайте его, а проделайте то, что Вам советовали выше. Желательно, конечно, клизму.
Пол литра сметаны перед сном и на утро результат.
Грецкие орехи
Покушать чернослив.
Растительное масло. Мыло в задний проход.
как в давние времена.. маленький кусочек мыла вместо свечки.
клизму
Поднять ОПУ и сходить в аптеку
Ирина Филиппова (Ковтун)
А если нельзя поднять ОПУ и сходить в аптеку? Грамотная!!!!
растительное масло 1-2 столовые ложки
1- 2 таблеточки слабилена. Эффект через 6-10 часов.
Есть микролакс . Эффект через 15 минут. Микролакс - маленький тюбик, похож на зубную пасту. Лекарство вводят в прямую кишку.
поешьте свеклу или сливу
кефирчику попей, сходи покури- никотин ускоряет обмен веществ
Сходить в аптеку и купить слабительное.
кушай свеклу
Водички сырой попить, много!!! Или молочка с огурцом!
суука вы конченые какая на херь свеклаааа!!!