Болезни, лекарства

прерывание беременности на раннем сроке

последние месячные были 21 сентября"начало"сегодня 2 теста показали 2 полоски ...беременность нежелательна ((есть сын и нет мужа.+гепатит.слышала что пижма помогает на таком раннем сроке...как думаете стоит попробовать???не хочу аборт делать(((
2Rarbek Mustafin
Дети это дар божий, они все желанные! Но если вынужденны, то только к врачу! Вдруг с Вами что либо произойдет, кто позаботиться о Вашем сыночке?!!!
Улан Серик
Лучший ответ
Сейчас можно в больнице одна таблетка и все!!!
Если уж решили Не рожать обратитесь к врачам. Пижма, йод, аскорбинка, горячая ванная с водкой, прыжок со шкафа ))) и т. д. и т. п НЕ ПОМОЖЕТ.
Мини-аборт, легче переносится. А самой не стоит пробовать.
Гео Гео
Еще заваривают семена моркови (из садоводческого магазина) : 2 пачечки на стакан кипятка и выпивают в 3-4 приема. Говорят, стимулирует отмену.
Только все эти мудрости - не факт помогут. К врачу все равно надо записаться и после "процедур" пусть посмотрит, как "помогло".
проконсультируйтесь со своим гинекологом по поводу медикаментозного прерывания беременности, по поводу антигестагенного препарта Агеста, препарат блокирует действие прогестерона и прерывает беременность, только применять его можно только в том случае, если у вас не более 40 дней задержки, принимать этот препарат нужно только под контролем мед персонала
аборт - это величайший грех. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО
Сергей Лазун
наличие сына, отсутствие мужа, гепатит - весомые показатели для убийства на любом сроке.
ps/ Только НЕ удивляйся и НЕ сокрушайся когда потом в будущем Бог законно за твой этот аборт ЗАБЕРЕТ твоего единственного сына. Любое зло в этом мире наказуемо!
Без аборта не обойтись. Таблетированный или мини.
Пижма- сильное желчегонное и от глистов.
мне кажется вся народная медицина всё равно приведёт в больницу, так что не надо мучить организм и сразу в больницу, там всякого полно ((((((
У меня трое и все "залетные". Я не жалею что родила. Это моя радость и подмога. Делала один аборт теперь жалею. Муж когда в реанимации лежал говорит на том свете побывал и видел своего деда и нашего не рожденного сыночка. Хотя после аборта прошло 5 лет и мы с ним о нем не вспоминали. Подумайте!!!