Никаким, хи-хи) )
Если беременность на раннем сроке, то значит, она уже не была предотвращена)
Болезни, лекарства
каким народным спедством можно предотвратить беременность на раннем сроке?
Беременность ни на каком сроке предотвратить невозможно, коль она уже есть.. . Можно только прервать, и как бы он не назывался методологически, по любому это АБОРТ, со всеми физиологическими, моральными и прочими последствиями...
нельзя быть чуть-чуть беременной!
Что-то про лавровый лист слышала. . Пить настой в большом количестве. . Но на себе не испытывала - ниче сказать не могу..
При беременности на раннем сроке нельзя есть некоторые продукты, так как они провоцируют выкидыш. И не рекомендуется таскать тяжести. Так что штанга и всё пройдёт, если тебе делать нечего.
Так предотвратить или она уже на раннем сроке? Вы хорошенько подумайте а то потом вообще не сможете иметь детей.
Народными средства от беременности не избавиться, только себе навредить. Если срок маленький и беременность нежелательна, то нужно как можно раньше обратиться в клинику и сделать медикаментозный или мини-аборт, что считается менее травмирующим. И уточню: беременность если есть, то ее уже не предотвратить. Она либо есть, либо нет.
Воздержание - единственно надежное средство от нежелательной беременности. Применяют ДО неё, а не после её наступления.
пей томатный сок...
Не надо предотвращать! А вдруг потом вообще не забеременеете?
подумайте хорошо, Вам это надо? дети. это большое счастье, и если беременность есть, значит и ребенок уже есть.. . в любом случае это убийство...
Никаким. честно Вам скажу. Надо к врачу, там сделают медикаментозное прерывание до 6 недель, таблетками. Кстати, что про тяжести и прочеее пишут, так это неправда, вот если организм слабый, то может и поможет, но если организм здоровый, то ничего не будет, только себе навредите, так что лучше ко врачу и чем скорее, тем лучше.