Болезни, лекарства

Как предотвратить беременность девушки на вторые сутки беременности ( кроме пастинора).

Мы не против детей но щас, в 16 лет рановато. Есть какие-то таблетки или уколы с меньшым содержанием гормонов чтобы предотвратить беременность без осложнений?
Девушка... Таблетками или уколами, есть вероятность, что всё не выйдет. И будет ещё хуже. (Разложения остатков плода, воспаление, больница). Стоит сходить тогда на вакуумный аборт.. Можно платно.... Такой только на маленьких сроках.. Как раз к тому времяни вы точно узнаете, беременны вы или нет.. Но не тяните со сроками. Учить вас не буду, что могут быть последствия, в будущем. Но это лучше, чем вы сами будите что то делать...
Дана Койшибаева
Лучший ответ
кроме постинора, есть еще один препарат (к сожалению названия не помню) , но суть та же. в любом случае от вовремя выпитого постинора вреда меньше чем от аборта.
в пастиноре гармоны не содержатся!
что ж вы все блин беременеете как кролики, поделились бы хоть рецептом, мы вот уже пол года не можем, а тут только и слышишь, как предотвратить беременность ((((
смотри после этого ослажнения потом могут быть!
сейчас уже ничего сделать неьзя!
убедитесь сначала, что она забеременела, а потом идите к врачу - есть уколы, которые избавляют от беременности на ранних сроках.

может вы еще и не беременны :-)
Андрей Деркач
Предотвратить - это презерватив.
Дуйте к врачу, иначе можно будет до серьезных осложнений допредотвращаться.
С.
Серёга .....
Почитал коменты. Весьма печально. Грустно стало, что есть еще люди которые пользуются контрацепцией. Презерватив не предохраняет ни от одной известно болезни, а вернее сказать защищает на 50-70%. Даже от беременности не защитит
В США недавно запретили продавать презервативы на которых не будет маркировки типа "презерватив не защищает вас". А у нас еще в эту интульгенцию верят? !

Да уж в 16 лет нельзя быть "не против", а желательно быть "За! " обеими руками и ногами. И не забывайте у нерожденного ребенка имунитета больше чем у матери. Считаю, что нарушение имунитета ребенка может привести к забору имунитета у матери. По этому не боитесь закона РФ, а бойтесь закона свыше. Дух выше материи. То есть материальные законы ниже Духовных.
Яна Пучкова
предотвратить - никак. можно только избавиться. Да и на вторые сутки после акта нельзя никак узнать, наступила беременность или нет
В 16 лет трахаться ума много не надо) ) попробуй может вязальной спицей)) сразу наверняка, чтобы не мучиться потом всю жизнь )))