Болезни, лекарства
Как предотвратить беременность девушки на вторые сутки беременности ( кроме пастинора).
Мы не против детей но щас, в 16 лет рановато. Есть какие-то таблетки или уколы с меньшым содержанием гормонов чтобы предотвратить беременность без осложнений?
Девушка... Таблетками или уколами, есть вероятность, что всё не выйдет. И будет ещё хуже. (Разложения остатков плода, воспаление, больница). Стоит сходить тогда на вакуумный аборт.. Можно платно.... Такой только на маленьких сроках.. Как раз к тому времяни вы точно узнаете, беременны вы или нет.. Но не тяните со сроками. Учить вас не буду, что могут быть последствия, в будущем. Но это лучше, чем вы сами будите что то делать...
кроме постинора, есть еще один препарат (к сожалению названия не помню) , но суть та же. в любом случае от вовремя выпитого постинора вреда меньше чем от аборта.
в пастиноре гармоны не содержатся!
что ж вы все блин беременеете как кролики, поделились бы хоть рецептом, мы вот уже пол года не можем, а тут только и слышишь, как предотвратить беременность ((((
смотри после этого ослажнения потом могут быть!
сейчас уже ничего сделать неьзя!
убедитесь сначала, что она забеременела, а потом идите к врачу - есть уколы, которые избавляют от беременности на ранних сроках.
может вы еще и не беременны :-)
Предотвратить - это презерватив.
Дуйте к врачу, иначе можно будет до серьезных осложнений допредотвращаться.
Почитал коменты. Весьма печально. Грустно стало, что есть еще люди которые пользуются контрацепцией. Презерватив не предохраняет ни от одной известно болезни, а вернее сказать защищает на 50-70%. Даже от беременности не защитит
В США недавно запретили продавать презервативы на которых не будет маркировки типа "презерватив не защищает вас". А у нас еще в эту интульгенцию верят? !
Да уж в 16 лет нельзя быть "не против", а желательно быть "За! " обеими руками и ногами. И не забывайте у нерожденного ребенка имунитета больше чем у матери. Считаю, что нарушение имунитета ребенка может привести к забору имунитета у матери. По этому не боитесь закона РФ, а бойтесь закона свыше. Дух выше материи. То есть материальные законы ниже Духовных.
предотвратить - никак. можно только избавиться. Да и на вторые сутки после акта нельзя никак узнать, наступила беременность или нет
В 16 лет трахаться ума много не надо) ) попробуй может вязальной спицей)) сразу наверняка, чтобы не мучиться потом всю жизнь )))