Болезни, лекарства
он в меня кончил. 2 часа назад. что сделать,ч тобы предотвратить беременность?
"Постинор"-проверено! И больше не шалите..
Если кончил в жопу - ничего делать не надо.
хозяйственным мылом вымывай
Кто бы мог подумать, что ваш партнёр не кончит. Заранее нужно было думать. Народ предлагает Постинор.
пастинор
Примите ПАСТИНОР
об этом надо было думать до ПА, иди в аптеку, там тебе дадут средство
К слову :
В переполненный автобус втискивается симпатичная девчушка лет 18-19-ти и обращается к сидящему мужчине :
- Молодой человек.. . Уступили бы место беременной женщине. .
- Да по вам и не скажешь, что вы беременны. .
- Ха, захотел.. . чтоб через 5 минут видно было.. .
А безобразничать и правда не нужно...
Лимон? Таблетки?
постинор или эскапел
Лучше всего родить, в самом крайнем случае таблетки
Таблетки принимай ниче се вопросы какие задают тут :D
Клизмой промывать.
Девушка если не хотите проблем, в следующий раз не позволяйте такого. Им то че от этого, а нам всякую фигню пить. Че уж неудержался?) . Отругайте его, а че пить я не знаю, но вам вон насоветовали уже.
а с чего ты вообще взяла, что сможешь залететь? ЭТО не всем дано!
Перестать быть шлюхой и родить ребёнка
постинор выпейте
Постинор применяется с целью экстренной контрацепции после полового акта, если мужской презерватив разорвался или в случае незащищенного полового контакта.