Болезни, лекарства

Можно ли молоком с йодом убить плод?(предотвратить беременность) (предотвратить беременность)

Garri Mister
Лучше всех ответила Лисичкина. Это точно - Вы свой организм точно убьете и как правило не до конца.. . Экспериментаторши мучаются потом годами, а советчики вроде как и не при делах- они же ( советчики ) не врачи и ответственности за свои советы не несут. Как Малахов к примеру.
Эдил Рысбаев
Лучший ответ
и можно расстаться с маткой при эндометрите и с жизнью при сепсисе после криминального аборта. Иди уже к гинекологу
тут почитай
zhenskij-sajt-katerina.ru/moloko-s-jodom-dlya-preryvaniya-beremennosti/
Девки. вы еб... ись. иди к врачу...
Эксперементы! Чё абортариев не хватает вам! А от такого метода, не сдохнешь-как наша корова!
Это один из тысячи вариантов.

Если хочешь избавится от ребёнка, лучше роди. И отдай другим семьям.
Саша Васильев
нельзя
* Beowulf *
нет...
кошмар.!!! караул. кто вам такую глупость сказал. убить его мало, вы себе пищевод, желудок и кишечник сожжёте не слушайте ерунды. не делайте этого, вы убьете не только таким образом плод, но сперва убьете себя. я в шоке.
Нет нельзя... скажу тебе, как врач ни одни домашние методы не действуют... Сходи к врачу... проконсультируйся...
Анюта *
убить плод и предотвратить беременность - это разные вещи. молоко с йодом в любом случае не поможет. не хочешь забеременеть - к гинекологу, подбирать противозачаточные. забеременела - к генекологу, решать вопрос о прерывании беременности (методы разные, зависит от срока и состояния здоровья).
лучше себя убей