Болезни, лекарства
плиз очень надо раствор для прерывания беременности. там че то вроде йод, семечки укропа, молоко а ещё что....
Зачем экспериментировать со своим здоровьем? Лучше мини аборт, а еще лучше родить.
Цианистый калий
долобоебка
ты еще бабушки скажи, ага
Боги ребенка посылают (ваш предок хочет воплотиться) , а вы его убить хотите.
Ох и накармуете.
Как бы трудно ни было нужно рожать. Родите - Боги вам помогут поднять и воспитать.
Проявляйте здравомыслие. Скорейшей эволюции вашему духу.
Ох и накармуете.
а что, срок большой? может, лучше к гинекологу. а то случаи бывают - и ребенка не сможешь выкинуть, и мучиться из-за проблем с его здоровьем, когда родишь. ты подумай хорошо. народные средства не всегда помогают выкинуть, а потом- что - сдашь в детдом урода - пусть кто-то другой с ним мучается? а он тебе снится не будет? иди к врачу, короче
Добрый совет Вам - задумав одну глупость, не совершайте ещё и вторую.
Никакой самодеятельности!
Если для Вас ситуация безвыходная (хоть таких и не бывает) - идите к доктору!
Если есть хоть малейшая возможность оставить - оставьте.
Если Вы себя сами не осудите - и Бог Вас не осудит. "Ибо, не судите ..." - сказано.
Никакой самодеятельности!
сходите в клинику! не в каменном веке живем!
Кошмаааааар!
лучше не экономить на таких вещах и если уж решили, обратитесь к специалисту
только к врачу
это опасно для жизни!!!
Йод, семечки укропа, молоко, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы
ага, ещё в этот раствор добавь хвостов кошачих, тараканов, и т. д ит. п. , хотя, думаю тебе не до шуток... Бегом к гинекологу!!
Солнышко мое! Не участвуй в темных делах.. . Тем более это грех! Дети - это дар Божий и никто не имеет право решать ЖИТЬ или НЕ ЖИТЬ РЕБЕНКУ !