Болезни, лекарства
Прерывание беременности
Ирочка, котенок, а ты уверена, что там есть беременность? Сначала сделай тест (в аптеке продается) . А потом, если тест покажет 2 полосочки, то в срок до 3-х недель можно выпить таблетки и самопроизвольно произойдет миниаборт.
Приведу здесь цитату из стихотворения Марины Цветаевой:
"Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
А теперь подумайте - каково взволить на себя грех детоубийства? Да и притом - в будущем не будет никакой гарантии, что Вы снова сможете забеременеть.... Относитесь к материнству ответственно! А не как к игре - это же ЖИЗНЬ РЕБЁНКА! Стыдно читать подобные вопросы....
"Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "
не надо
Дети-цветы жизни. Тем более сейчас надо повышать рождаемость, выполняя программу. Представьте к вам бежит с распростёртыми обьятьями девочка со смешными косичками - ваша кровиночка. Мальчик - тоже ХОРОШО, ваш защитник
девушка! не делайте глупость! не убивайте маленького человечка который развивается у вас внутри !!!потом сто раз пожалеете, да поздно будет !!!
не стоит
лучше не делать этого. Но если решили, то как можно раньше (на минимальном сроке
Блин, я просто офигеваю, когда читаю ответы на подобные вопросы.. . "Не надо", "Не делай! ", "Детоубийство", "Грех"... А еще выполнение программы по повыщению рождаемости.. . Ничего глупее в жизни не слышала! Бред.. . Люди, неужели не понятно, что человек ждет нормальной адекватной реакции на свой вопрос!
Ира! Если Вы взвесили все "за" и "против" и решили, что это единственный выход - чем скорее Вы это сделаете - тем лучше. В жизни бывают разные ситуации, и иногда есть только один выход из создавшейся ситуации. Удачи Вам и здоровья.
если у Вас нет детишек то не стоит, потом бывают последствия о которых можна будет жалеть до конца жизни
а вы уверены? потом можете пожалеть, но будет поздно
зачем?