Болезни, лекарства

Я беременна,стадия ранняя около месяца,может чуть меньше.Слышала о прерывании беременности медикаментозным способом...

Aibolat Zhanedilov
картинка это жесть вообще конечно, но после медикаментозного аборта такого нет вы даже плод то не увидите, все пройдет как месячные только по обильнее.
Женя Ласковый
Лучший ответ
вакумный способ безопасние!
Ирина Цымбал
это только до 2-х недель .
У меня подруга делала так, но в медицинском центре, под наблюдением врача. И потом еще несколько раз ходила, у нее брали анализы, смотрели чтобы все в порядке было. Самой купить в аптеке думаю не стоит, потратьтесь на врачей.
Аборт - это убийство. НЕ бери грех на душу.
Мила ************
ой мамочки зачем такие картины рисовать если человек решил это сделать то его ни какими картинами не отговоришь, но ребеночка все равно оч жалко
Любой способ небезопасен. А медикаментозный и в помине: кроме гормонального срыва и физического "удара" организм получает еще и химический. Самый безопасный и единственно приемлемый организмом - это способ прерывания беременности естественным способом, на сроке 9 месяцев :))) А вообще, не вижу ничего, что могло бы быть дороже человеческой жизни. Так зачем идти на убийство...
Agamyrat Ildurdyyew
Agamyrat Ildurdyyew На работе Фолликулином некоторые срывали. Гормон такой... Но не советую, может открыться маточное кровотечение. Да и без рецепта Вы его вряд ли найдете...
до 7 недель. Лекарство называется мифипристон, может через "е" пишется точно не знаю. Так что бегом, а впрочем еще раз подумай ведь дети это радость, даже если по началу нежеланные!!! !
Кстати вакуумный не безопаснее!! !
После медикаментозного метода нет того ощущения, как после аборта!!!!
И ты хочешь это сделать????
Aibolat Zhanedilov Да,мне сейчас ребенок не по силам
После такой картиники 1000 раз подумаешь о контрацепции...
Не занимайся глупостями. Когда я узнала что беременна, тоже думала об этом.. . Но так и не решилась.. . Щас у меня чудусная доченька, которой3месяца и я ничуть не жалею ни о чем.