Болезни, лекарства
Экстренное прерывание беременности
Занимались с парнем сексом, предохранялись. Такая проблема, задержка уже 3 день хотя в последние три месяца месячные начинались в один день. Я знаю что я паникерша жесткая. Но есть ли таблетки которые еще не поздно выпить для прерывания беременности . Если после па прошло недели три-две.
А. А. выдать срочно на воспитание и обеспечение 10 отказных детей. А то свистеть – не мешки ворочать.
Информация из Интернета:
«В Татарстане часть частных клиник перестанет делать аборты.
Треть частных клиник республики уже убрала эту услугу из прайса.
Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец сообщила, что раис республики Рустам Минниханов, министр здравоохранения Марсель Миннуллин и частные клиники поддержали её инициативу о выводе абортов из частных медучреждений.
Она уже много лет активно выступает за запрет вообще любых абортов. Марсель Миннуллин с первых публичных выступлений ратовал за сокращение количества абортов, проводимых по желанию женщины.
По словам детского омбудсмена, частники не всегда проводят доабортные консультации, в результате которых 15 женщин из 100 принимают решение сохранить беременность, также есть вопросы к соблюдению положенной недели тишины, качеству отчетности по абортам.
"Мы стремимся создать благоприятную среду для планирования семьи и рождения детей, а аборт – это медицинская процедура, которая влияет на снижение рождаемости и приводит к демографическим проблемам, таким как уменьшение трудоспособного населения и увеличение старения общества", – приводит Волынец слова гендиректора клиники Ильнура Халфиева.
Она также добавила, что параллельно работу по сохранению жизни усилит новый центр кризисной беременности на улице Бутлерова».
«Назад в прошлое с подпольными абортами и проблемами, следующими за ними».
«Ждём волны выкинутых в мусорку детей. Или увеличение детской смертности до года. Ах, это же не будет привязываться к отчётам по абортам, а соответственно никакой корреляции официальная статистика не увидит. Ой-ой, рождаемость повысили, а численность работоспособного населения не увеличивается. Как так. В чём же проблема может быть. У нас же всё так красиво на бумажках».
«Не аборты уменьшают трудоспособное население, ой не аборты...»
«Ещё бы была статистика, как эти несчастные 15 из 100 женщин потом живут и на что детей растят».
«Это никого не волнует».
«А зачем, главное же в чужую матку влезть со своими запретами. А там хоть трава не расти».
«А эта женщина рожает каждый год? Если нет, то это прям какое-то лицемерие, пусть перестанет пользоваться всякой контрацепцией и пусть уже рожает каждый год и повышает демографию».
«Сколько детей у Ирины Волынец? Пусть рожает без передышки до пенсии, тогда времени на всякие глупости не будет (в частности, решать за других женщин, как им лучше жить)».
«"Мы стремимся создать благоприятную среду для планирования семьи и рождения детей" – ничего они не стремятся, только запрещать и не пущать умеют. Позорники».
«Им сорока тысяч детдомовцев мало?»
«Затонеаборт».
«Это хотя бы работоспособное звено для них, но никого не интересует, в каких условиях живут эти дети».
«Уверены? Что там здоровые растут, физически и психически. Смогут ли работать и захотят ли. Или в системе пожизненно будут висеть».
«Сегодня как раз наткнулась на видео о роддоме в Татарстане: https://youtu.be/s29RzGbH5H8?si=JZ1tHrUmQPIlKFxC ».
Информация из Интернета:
«Это никого не волнует».
«Им сорока тысяч детдомовцев мало?»
«Затонеаборт».
зачем пить химию не будучи уверенной в беременности? Купи сначала тест, а там видно будет
Есть вакуумный аборт на этом сроке. Сходите к врачу и не мотайте себе зря нервы.
над попрыгать...думаю...
*** Галина ***
????
Эдуард Гизатуллин
прыгать советуют вместо секса
К врачу не судьба пойти?
рожай уж!а то гормонами себе фон подпортишь(((((-не думай,что пилюли безвредны!
а тестить не пробовали?
*** Галина ***
Неа. Боюсь увидеть две полоски
После секса меняется менструальный цикл, поэтому думаю все в порядке. Но на всякий случай проверьтесь у врача
Постинор. Если его еще не запретили.
*** Галина ***
А он поможет ? Если не ошибаюсь надо принять до 72 часов
Прерывание беременности - это убийство собственного ребенка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
И это не выход.
Никакие таблетки не следует принимать.
Жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женской.
Это научный факт.
И это не выход.
Никакие таблетки не следует принимать.
Это научный факт.

Екатерина Черепанова
Кроме того таблетки вредны для здоровья женщины и могут вызвать инсульт или онкологию.
аааа вы беременна,надо под поезд прыгать