Болезни, лекарства
Как избавится от нежелательной беременности, на ранних сроках самостоятельно ???
Моя коллега давече совершенно безобидно соврвала беременность иглоукалыванием. Дешевле аборта в два раза. Никаких травм. Однако дело было сделано.
ни как
убить себя ап стену
Дурью не майся! Хочешь летального исхода?
Малыш, совет - иди на мини аборт, и не фантазируй. Все делают анонимно и мама с папой не узнают.
На этом сайте уже задавался подобный вопрос. Помещаю его здесь и мой ответ на него.
В о п р о с. Что сделать, чтобы ребенок сорвался?
И еще прошу, не судите строго!!! .
О т в е т. Как мы вообще можем судить. Когда над нами над всеми есть Судья. И у самих, по незнанию, такая страшная ошибка была. Но осознанно нельзя становиться матерью-убийцей.
Это я не к Вам отношу. Ваш ребёнок ещё пока жив.
Какой всё же жуткостью веет, когда жизнь ребёнка разыгрывается в рулетку - жить или не жить. И барабан и курок этого образного пистолета во власти матери. А он один на один со своим горем. Чужой.
А на чужом горе как известно - счастья не построишь. Всё разрушится, чему он сейчас мешает. Ничего не сбудется.
И ещё придётся отвечать в вечности перед Судьёй! Ведь в Библии написано: "Дети - это дар от Господа".
А мы Ему этот дар в лицо
И еще прошу, не судите строго!!! .
А мы Ему этот дар в лицо
Посмотри фильм "Прерванный путь" с ДиКаприо и Уинслет.
Ни в коем случае не вздумай сама этого делать!
Только у врачей!
Дура ты! Сердце кровью обливается. Тут ребеночек будет - утешение. забота, любовь. а ты его убить хочешь. видно в ад захотела.
<object><param><param><embed></embed></object>
я слышала что в горячую ванну сесть.... не знаю как это действует, так что я не при делах!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xkM_uugf6uM тут посмотри
не стоит даже пробовать. Здоровье дороже.
Постинор-до 2-3 месяцев-таблетки 2-3 в течение суток, потом можно еще дня через 2 одну принять, лучше посоветоваться все же с врачем, но это самое безопасное и лучше, чем мини-аборт в любом случае. Что мини-аборт, что настоящий одно и тоже-только названия разные,
а надо ли?! ребенок-это счастье, и нежеланным быть не может и недолжен!!!
пастинор
таблетки взять (токо я не знаю кто вам их даст)
а стоит ли???? ведь ребенок, даже внутри, - это тоже живой человек и он тоже очень хочет жить!!! он имеет право на существование!!! смотрите, чтобы потом не жалеть!! !
и надо было думать раньше, а не убивать ни в чем не повинного малыша!!!