Болезни, лекарства

Как избавиться от нежелательной беременность?

пить побольше воды, - утонет!. . а ваще, я слыхал, что покупают сухую горчицу, разводят целый пакет в горячей ванне какой только можешь вытерпеть и посидеть полчаса.
Елена Евгеньевна Артемова
Лучший ответ
Аборт сделать или самостоятельно выкидыш вызвать. Способов - мульён.
Avto Tavadze
Сделать аборт в больнице.
Таня Вербовая
А чем вы раньше думали, но вообще то всё зависит от срока.
Влада Кот
Вообще раньше надо было думать и предохраняться, а теперь выход один-аборт
Покора Евгений
Дмитрий Шитов вот неопытный попался, либо ну очень поддался чувствам, что скорее всего, пускай теперь вместе решают, что делать
в течении 24 часов пьют замечательную таблетку, не помню названия, позвони в консультацию и спроси, они просто обязаны сказать ее название.
на крайний срок мини-аборт, но тоже сходи в консультацию пусть они сделают узи, чтобы все прошло без осложнений, а может так случиться, что у тебя здоровенький малышь родиться, который принесет тебе очень много радости
Хусен Усманов постинор назыввается теблетка
Данил Букаткин В течение 3х суток, вроде?
Как врач могла бы много нетрадиционных способов посоветовать, но стоит ли. Я не знаю ни вашего возраста, ни особенностей развития, ни состояния здоровья. И нужно ли вообще?.. Это грех!
Аборт.
Buka Almazov
Прерывание беременности - это аборт. Можно не допустить беременность. Для этого надо предохраняться. Есть шанс предотвратить беременность даже после полового акта - в течение 72 часов. Но когда она уже наступила, ее прерывание называется аборт. В медицине многое можно предотвратить, и очень мало можно вылечить. Решение о целесообразности или нецелесообразности аборта принимаете только Вы. Применение мифегина возможно в случае вашего желания воспользоваться методом медикаментозного прерывания беременности как возможной альтернативой хирургическому аборту и отсутствии противопоказаний
Хусен Усманов офигенная фотка))
такие милахи)
мне сегодня присилось что у меня такой же родился малыш))
лучше минет делай
Подождать. Авось рассосётся.
Аборт, конечно. Другого не придумали ещё.
Diana Ocherkhadzhieva
на аборт
***лёка ***
предохраняться!
Сергей Дубнин
если не спохватились первые 4 дня после, тогда вакуум, если здоровье позволяет.. . а так - аборт