Болезни, лекарства
Как избавиться от нежелательной беременности сроком 3 недели?
Близкий друг -женщина встряла,в радиусе 92 км нет даже ФАП,подскажите народное средство безоотказное действуещее,без оследствий для здоровья?
На этом сайте уже был подобный вопрос от женщины. Помещаю его сюда и мой ответ на него.
В о п р о с. Что сделать, чтобы ребенок сорвался?
И еще прошу, не судите строго!! !
О т в е т. Как мы вообще можем судить. Когда над нами над всеми есть Судья. И у самих, по незнанию, такая страшная ошибка была. Но осознанно нельзя становиться матерью-убийцей.
Это я не к Вам отношу. Ваш ребёнок ещё пока жив.
Какой всё же жуткостью веет, когда жизнь ребёнка разыгрывается в рулетку - жить или не жить. И барабан и курок этого образного пистолета во власти матери. А он один на один со своим горем. Чужой.
А на чужом горе как известно - счастья не построишь. Всё разрушится, чему он сейчас мешает. Ничего не сбудется.
И ещё придётся отвечать в вечности перед Судьёй! Ведь в Библии написано: "Дети - это дар от Господа".
А мы Ему этот дар в лицо
И еще прошу, не судите строго!! !
А мы Ему этот дар в лицо
3 недели-это небольшой срок, можно сделать медикаментозный аборт, но только в стационаре!!! Вам назначат таблетку, сначала выпьете одну, а вторую через 36 часов и произойдет выкидыш как месячные, но если без наблюдения врача может открыться кровотечение!! ! Если это первая беременность, то 100 раз подумайте!!!
(2 км конечно прилично, но всё же это не такое уж большое расстояние, если речь идёт о таком деле как аборт, на таком сроке лучше всего подходит медикаментозный аборт, без каких-либо манипуляций, но для этого нужна клиника, где этим занимаются. При любом аборте возможны осложнения, а тем более безотказных и абсолютно безопасных средств - вообще не бывает. При проведении нормального аборта можно лишь минимизировать риск, а уж народные средства - точно не безопасны и очень мало надёжны.
мда. особенно насмешила фраза-без последствий для здоровья)
Какое народное средство? Вы хоть понимаете, какие могут быть последствия?
Встряла.. . 92 км - это Марс что ли? Ты нормальный вообще?... Народных средств на таких сроках не бывает, пронаблюдайтесь у врача, потом - искусственные роды - раз уж вы нелюди.
побойтесьБога-оставте ребеночка он ведь уже живой.
Ище раз подумать и неделать поспешных итогов.. .
это радость каторая пришла к вам.
А вы подумали о последствии такого народного средства? Необходимо врачебное вмешательство, других вариантов нет!